Гость
Статьи
Выпадение после …

Выпадение после александритового лазера

Девушки срочно нужна помощь! А точнее если так то сразу по факту какие доктора и анализы сдавать! Я уже читала на форуме подобную тему, кажется никому ничего не помогло. У меня начинается паника, а изза нее состояние становится хуже! Посте лазерной эпиляции александритовой посыпалалист волосы на голове, поредели брови и ресницы, и по всему телу начали выпадать. Есть селые!!!! Волоски! Это страшно! Точно знаю что он лазера! Если кто сталкивался дайте совет. Очень страшно.здоровья всем и берегите себя! Только без флуда и тд. Прошу🙏🏻

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уверенны, что не выдумываете?
Как могут реагировать волосы части тела, которую не эпилировали?
Я делала эпиляцию этим лазером много раз, отличный результат, никаких побочных эффектов

Гость
#2
Гость

Вы уверенны, что не выдумываете?
Как могут реагировать волосы части тела, которую не эпилировали?
Я делала эпиляцию этим лазером много раз, отличный результат, никаких побочных эффектов

Да все верно( не выдумываю(( есть тема на форуме у девушек тоже самое((

Гость
#3
Гость

Да все верно( не выдумываю(( есть тема на форуме у девушек тоже самое((

В любом случае, если такое правда произошло, эффект лазера не вечный. Надо раз в году ходить,чтобы поддерживать результат. Выпадение скоро прекратится и волосы через некоторое время вырастут.
Как давно сделали эпиляцию?

Гость
#4
Гость

В любом случае, если такое правда произошло, эффект лазера не вечный. Надо раз в году ходить,чтобы поддерживать результат. Выпадение скоро прекратится и волосы через некоторое время вырастут.
Как давно сделали эпиляцию?

После 2 раза ( над губой, в носу, подбородок, и маленькие волоски линии роста лба) такое произошло. А первый раз бакенбарды. (((( выходит было 2 процедуры. Но разные зоны(( так страшно((( думаете восстановится все?((🥺🥺🥺

Гость
#5
Гость

В любом случае, если такое правда произошло, эффект лазера не вечный. Надо раз в году ходить,чтобы поддерживать результат. Выпадение скоро прекратится и волосы через некоторое время вырастут.
Как давно сделали эпиляцию?

Неделю назад🥺🥺🥺😭😭

Гость
#6

Конечно восстановятся волосы. Я делала много раз, разные зоны, волосы всегда возвращались через некоторое время, поэтому и советуют, что потом надо ходить раз в году, чтобы поддерживать эффект.
Не волнуйтесь, все восстановится через некоторое время.
Кстати, можете попробовать фотоэпилятор. Я купила несколько месяцев назад от Braun. Отличный, но надо использовать раз в неделю в течение 2-3 месяцев. Более экономно по сравнению с ценой эпиляции Александритовым лазером

Эмаа
#7

не знаю, каким образом на голове выпадают.

Гость
#8
Эмаа

не знаю, каким образом на голове выпадают.

Может какая-то индивидуальная реакция.

Эмаа
#9
Гость

Может какая-то индивидуальная реакция.

я бы советовала здоровье автору проверить, вот честно.

Юля
#10

Насчет волос - можете делать маски укрепляющие с перцем, чтобы волосопад остановить, мне это помогло.

Гость
#11
Юля

Насчет волос - можете делать маски укрепляющие с перцем, чтобы волосопад остановить, мне это помогло.

Какими? Домашними, на перцовке?

Юля
#12
Гость

Какими? Домашними, на перцовке?

Нет, конечно, берите horse force, тающую маску, там безопасная концентрация перца, она даже почти не печет, но от выпадения помогает круто.

Юля
#13
Юля

Нет, конечно, берите horse force, тающую маску, там безопасная концентрация перца, она даже почти не печет, но от выпадения помогает круто.

Рублей 500 или 600, на сайте у них гляньте.

Гость
#14
Юля

Нет, конечно, берите horse force, тающую маску, там безопасная концентрация перца, она даже почти не печет, но от выпадения помогает круто.

Сколько стоит?

Гость
#15

Девочки спасибо всем кто ответил! Очень страшно если честно(((🥺

Гость
#16

Автор, как у Вас дела? Прекратили волосы выпадать? А то у меня такая же фигня(

Гость
#17
Гость

Автор, как у Вас дела? Прекратили волосы выпадать? А то у меня такая же фигня(

Да, и у меня тоже самое после александрита

Гость
#18
Гость

Какими? Домашними, на перцовке?

Подскажите, вы восстановили свои волосы на голове???!!!🙏🏻 Я с такой же проблемой(((((((((😭

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: