Гость
Статьи
Какой диффузор купить

Какой диффузор купить

Девочки, какой арома диффузор посоветуете? Только качественный, на масляной основе. От фикспрайсовского прям голова болит.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не люблю ароматы. Они все химией отдают. Лучше чаще проветривать.

#2

Пользуюсь Zara.

Мисс
#3

Советую купить в kucherland, большой выбор, отличное качество. Я в последний раз брала в гостиную парфюмерную отдушку из нескольких нот, теперь хочу такие духи), а в свою спальню с белым чаем, способствует хорошему сну

Екатерина
#4

Я Баго покупаю, они на масляной основе, поэтому ароматы чистые и натуральные. Очень "Свежий хлопок" нравится, легкий и нежный аромат.

#5
Екатерина

Я Баго покупаю, они на масляной основе, поэтому ароматы чистые и натуральные. Очень "Свежий хлопок" нравится, легкий и нежный аромат.

А на сколько по времени хватает диффузора? И какие еще ароматы можете посоветовать, я больше цветочные предпочитаю.

#6
Гость

Не люблю ароматы. Они все химией отдают. Лучше чаще проветривать.

А мне нравится, когда дома приятно пахнет. Но чтобы прям такой легкий аромат, ненавязчивый.
Проветривание - это само собой.

Екатерина
#7
Asya1983

А на сколько по времени хватает диффузора? И какие еще ароматы можете посоветовать, я больше цветочные предпочитаю.

Последний раз я брала большой диффузор, 100 мл. обем - на 2 мес. хватило.
Из цветочных мне "Замковая роза" понравилась, естественный, приятный аромат. Пахнет как в цветочном саду после дождя:)

Инга
#8

Плюсуюсь к bago. У меня сейчас "Утренняя роса" стоит - очень нежный и свежий запах. Хватает на большую комнату, без проблем.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: