Гость
Статьи
Быстро жирнятся …

Быстро жирнятся волосы, не история пылкой любви

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Бяка
#1

Перестаньте мыть шампунем. Переходите на хоз.мыло.Раньше 3 раза в неделю мыла, щас раз в неделю.

Гость
#2

Цинк ешьте. Только правильно. Час после еды выждать и два часа после него не есть полочку вообще часов через 6. Недели через две или раньше должно стать легче

Автор
#3

Попробуйте шампунь без силикона, можно детским.

#4

В аптеках есть шампуни, которые снижают жирность кожи головы, например Нафтадерм. У меня от него волосы перестали быстро жирнеть. Раньше каждый день приходилось голову мыть, а сейчас одного мытья на 3 дня хватает

Карина
#5

можно скраб купить или гош и раз в неделю пользоваться.

Inga
#6
Карина

можно скраб купить или гош и раз в неделю пользоваться.

Что такое гош?

Карина
#7
Inga

Что такое гош?

шампунь глубокой очистки, в проф линейках он есть.

Асти
#8

А мне с чрезмерной жирностью помог справится шампунь с коллагеном, он вообще для всех типов волос, не ожидала, что с его помощью перестану мыть голову каждый день.

Inga
#9
Асти

А мне с чрезмерной жирностью помог справится шампунь с коллагеном, он вообще для всех типов волос, не ожидала, что с его помощью перестану мыть голову каждый день.

Какой с коллагеном? Их же много разных.

Асти
#10
Inga

Какой с коллагеном? Их же много разных.

Ой, простите. От horse force, у них он такой один. Золотая этикетка. Кстати, моет волосы он очень деликатно, не пересушивает, волосы с ним очень послушные.

Inga
#11
Асти

Ой, простите. От horse force, у них он такой один. Золотая этикетка. Кстати, моет волосы он очень деликатно, не пересушивает, волосы с ним очень послушные.

А как же тогда он справился с чрезмерной жирностью?

Асти
#12
Inga

А как же тогда он справился с чрезмерной жирностью?

Думаю, он мягкое моет, не смывает слишком много себума. Потому кожа головы не выделяет так много сала.

Лида
#13

Тоже волосы жирнючие как смола. Я курсами мою голову Нафтадермом, после него волосы не такие сальные. Он кстати нормализует жирность волос

Майя
#14

Применение шампуня Берестин способствует нормализации функции сальных желез, поэтому волосы быстро не становятся жирными. Вообще-то этот шампунь предназначен для мытья волос любого типа, но особенно жирных.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: