Гость
Статьи
Какой проф шампунь …

Какой проф шампунь посоветуете для непослушных волос?

Помогите с выбором ухода для сухих тонких пушашихся волос. Волосы достаточно густые и длинные, но выглядят так себе, непослушные, тусклые. В общем целый набор. Приходится постоянно с хвостом ходить. Хочется купить что-нибудь из профкосметики, какой лучше взять шампунь, маску.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Видео ответ

Автор, попробуйте провести процедуру глубокого кондиционирования волос дома от Леры Рыковой. Потом обязательно напишите о результате 😉

#1

Я еще идеальный шампунь не встретила для себя. Сама ищу
Самое нормальное, что пробовала это matrix biolage advanced keratindose шампунь. На второе место поставила бы шампунь Sante family восстанавливающий "Гинкго билоба и олива" (если использовать с их кондиционером, эффект еще лучше)

Гость
#2

Конскую какашку

Форумчанка
#3

Шампунь может быть любой для вашего типа волос. Здесь нет универсальной таблЭтки. Важен уход. Чем вы балуете свои волосы? Если нужно сделать укладку, что используете для того, чтобы не навредить волосам?

Гость
#4

Для непослушных? "Розги".

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#5

Соглашусь с Форумчанкой, шампунь чуда с волосами не сделает.
У меня волосы тоже пушистые и я их не могу стянуть в хвост, так как боб 😂
Но чудо с моими волосами делает филлер Lad'or. Масло lad'or ( пользуюсь уже год) сначала было вау, а теперь не пойму, или волосы привыкли , или я придираюсь 😊

Гость
#6
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Соглашусь с Форумчанкой, шампунь чуда с волосами не сделает.
У меня волосы тоже пушистые и я их не могу стянуть в хвост, так как боб 😂
Но чудо с моими волосами делает филлер Lad'or. Масло lad'or ( пользуюсь уже год) сначала было вау, а теперь не пойму, или волосы привыкли , или я придираюсь 😊

Чуда не сделает, но после разных шампуней волосы по -разному выглядят

#8

Мне матрикс биолаж тоже обалденно понравился, но он дорогущий

Гость
#9
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Соглашусь с Форумчанкой, шампунь чуда с волосами не сделает.
У меня волосы тоже пушистые и я их не могу стянуть в хвост, так как боб 😂
Но чудо с моими волосами делает филлер Lad'or. Масло lad'or ( пользуюсь уже год) сначала было вау, а теперь не пойму, или волосы привыкли , или я придираюсь 😊

А мне ни филлер в ампулках синих что с водой напополам мешается ,ни их клей для кончиков вообще не подошел,хотя волосы хоть и длинные,но не сильно проблемные...зато от белиты-витекс филлер понравился в фиолетовом бутыльке,хотя он дешевле намного в переводе на милилитры,волосы как из рекламы после него.сложно косметику,уход и парфюмы советовать,оно все индивидуально

Гость
#10

Мне очень понравился дешевый Шаума с миндалем))) серьезно, очень крутой шампунь, цена низкая, если не понравится можете использовать как гель для душа, но он правда очень классный

#11

Для пушащихся непослушных эголис линейка alter ego italy, очень хорошая проф и помогает. Волосы прям становятся другими.

Гость
#12

я тоже была обладателем непослушных, сухих и пушистых волос, покупала уход рандомно и он никогда особо
не менял волосы, как были не очень, так и оставались. до недавнего времени.

теперь они стали блестеть и я нашла способ убрать пух
(ботокс и кератин так и не помогли мне, дав коротко срочный эффект) я просто подобрала уход под себя, это важно потому что у всех
разные волосы, если вы купите шампунь который помог другим, он НЕ ФАКТ что подойдет вам и вы просто потеряете деньги, но так как
я уже сама учу людей уходу у себя в инстаграме (и те кто последовал моим советам, получили крутые результаты)
у меня есть бесплатный
гайд, который как раз таки и поможет подобрать вам шампунь и даже продлить свежесть кожи головы.

Дарю бесплатно:)
просто скопируйте ссылку с удобным месендежром ниже и вставьте в поисковик, затем наишите "я с вумен-ру"
whattsap - https://wa.me/79963252611
telegram - https://t.me/hairhelp
vk - https://vk.com/write-199463004

Гость
#13

Авалон. Решит все проблемы с волосами. Наверное лучшее что есть на рынке.

https://ru.iherb.com/pr/Avalon-Organics-Thickening-Shampoo-Biotin-B-Complex-Therapy-14-fl-oz-414-ml/3477?rcode=DGM404

Кость
#14

Лично я советую прекрасный американский шампунь Kukich's CUM

Наталья
#15

Для пушистых волос Хорс Форс подходит, это аптечный шампунь, он здорово разглаживает волосы и в целом выглядят после него хорошо.

#16

Попробуйте Мона премиум, у них и шампунь есть, и спрей. Мои волосы пышные хорошо ложатся после него, расчесывать легче, да и выглядят здоровее

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: