Гость
Статьи
Проф шампунь для …

Проф шампунь для жирных волос, посоветуйте.

Проф шампунь для жирных волос, посоветуйте. Чтобы волосы дольше оставались чистыми, но при этом мягкими, а не жесткими как солома, и чтобы промывал хорошо. Какие есть идеи(прошу советовать только проф, т.к масс и аптеку я перепробовала - не подошло ничего почти)

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

"эвиналь для жирных,в аптеке имплозия."

#2

"лореаль с макадамией"

Лето
#4

Дессанж

ЧаЧа
#5

все очень индивидуально не факт что посоветуют подойдет Вам, нужно пробовать и выбирать....

Автор
#6

мне подходит Шамту тровяной коктель для жирных волос, это масмаркет

еще раз в неделю пользуюсь антисеборейным, который прописал трихолог. Сходите к нему для начала.

Автор
#7

только я не автор

кошка в лукошке
#8

Organix Keratin Treatment шампунь и кондиционер. Покупала на амазоне. Нравится тем, что в составе гидролизованный протеин, масла авокадо, какао и кокоса.

Гость
#9

я ходила к трихологу - выкачивает деньги толкая свое.

при чем тут шамту и дессанж, я сказала проф, девушки, вы что читать совсем не умеете?

Гость
#10

лореаль с макадамией

это шампунь для СУХИХ волос, вы читать умеете?

Гость
#11
ЧаЧа

все очень индивидуально не факт что посоветуют подойдет Вам, нужно пробовать и выбирать....

т.е я должна скупить весь проф, и потом узнать что мне подходит, так чтоли?

луковка
#12

Фото моих волос

http://s59.radikal.ru/i165/1210/dc/25d0b36a20bb.jpg

Как я добилась таких результатов.

http://irecommend.ru/users/nastenkas

Ищем пост "ВНИМАНИЕ: Луковая маска!!! Как сделать, чтобы волосы не пахли!!!

ХХХХХ
#13

Я уже как полгода перешла на натуральную косметику до этого много чего перепробовала. Подружки меня подсадили, точнее мы решили устроить мини акцию в своем девичьем коллективчике ДОЛОЙ ХИМИЯ-ВИВАТ ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ!!! И обнаружили доволи классный травяной шампунь Meera, в нем содержится масса полезных ингредиентов, но есть две травки, которые убирают излишки жира, регулируют деятельность сальных желез, предотвращают преждевременное загрязнение и способствуют росту волос. Волосы потом просто потрясные и пахнут вкусненько!!! Спасибо индусам, что придумали такой шампусик))), а итернет-магазину Каджал, что облегчают нам жизнь (без толпучки в очереди, а с доставкой на дом).

Гость
#14

У Wella SP есть шампунь regulate 1.7, мне помогал, волосы были очень жирные, с утра помоешь, вечером уже как сопли. Попробуйте, может и вам поможет.

#15
Гость

лореаль с макадамией



это шампунь для СУХИХ волос, вы читать умеете?

ну и что? волосы с ним я могу мыть раз два в неделю, до этого мыла каждый день

не знаю какого лешего они там написали для сухих, ни разу он не для сухих, сушит зараза ,но жирнеют меньше

ну а так ,дело ваше, не хотите не мойте

#16
Гость

т.е я должна скупить весь проф, и потом узнать что мне подходит, так чтоли?

похоже у вас жирность волос от нервов и желчи, проверьте желчный пузырь)

svetach7777
#17
Гость

т.е я должна скупить весь проф, и потом узнать что мне подходит, так чтоли?

А Вы как хотели? У всех волосы разные, кожа головы тоже. Что подходит одному- не подходит другому. У меня тоже жирные волосы (плюс- окрашенные), мне пофиг- мою шампунем для окрашенных каждый день, кстати, тоже попробовала несколько разных проф.средств- не подошло ничего, только деньги немалые выкинула. Перешла на масмаркет и довольна.

#18

У меня до пояса волосы, при чем густые и жирные, мыть их просто отпад каждый день, по этому перешла на более дорогой шампунь и профессиональный, от магазинных шампунек толку нулище....(Покупаю в салоне шампунь Goldwell, сейчас мою голову на третий день

Оля
#19

а я лично за Эвиналь или Натура Себерика,пока ни от каког из своих подруг нареканий не слышала

Елена
#20
Оля

а я лично за Эвиналь или Натура Себерика,пока ни от каког из своих подруг нареканий не слышала

я с вами согласна,шампуни и кондиционеры Эвиналя просто супер,мне посоветовали в лавке здоровья,нашла я и интернет ресурс где представленнна продукция http://www.dobrotrav.ru/Store/Index/10

Инди
#21

я бы на вашем месте потестила русских производителей, типа Прелести, они обычно приводят проблемные волосы в нормальное состояние за считанные недели

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: