Гость
Статьи
Волосы

Волосы

Моя мама: красит волосы всеми любыми красками при корневой седине
Ее волосы: +10см за пол года
Тем временем я в 20лет: нанесла питательные и укрепляющие масла
Мои волосы: наша остановочка, всем на выход

Ну вот как так??????? #волосы

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
судмедэксперт
#1

в смысле? после масел все волосы выпали?...

Гость
#2

Автор, либо стресс, либо витаминов не хватает. Зайдите к трихологу.

#3

Не помогут никакие масла росту волос, это все реклама.

Гость
#4

автор, по ходу алопеция. насчет врача дали дельный совет. ну если облысеете - есть куча париков и систем волос.

Инфи
#5

Вы пошли в вашего лысого папу

Гость
#6
Инфи

Вы пошли в вашего лысого папу

не факт, алопеция бывает на другой почве (стресс)

Ёкарный бабай
#7

Та же ***. Мать свои густые, волнистые волосы портила с 15 - ти лет всякими трэшовыми осветлителями, типа Блондекс, некачественной хной и басмой + бесконечные завивки и выпрямления. Волосы до сих пор густые и роскошные, как леса Тайги. А она уже ой как не молода. Мне стоит неправильно рассчесать свои волны, они такие: "Пшла наххх сволачь как ты посмела мы теперь будем пушиться и вообще мы выпадаем пращай". Может быть все от качества воды зависит, не знаю.

Ёкарный бабай
#8

Ещё так надоело, столько стилиствов - поххуистов нанимаю, лишь бы на башке не была атомная война, и все равно потом выходит чёрти что. А мать голову помыла, высушила естественным путем - и красотка.

Автор
#9
Ёкарный бабай

Та же ***. Мать свои густые, волнистые волосы портила с 15 - ти лет всякими трэшовыми осветлителями, типа Блондекс, некачественной хной и басмой + бесконечные завивки и выпрямления. Волосы до сих пор густые и роскошные, как леса Тайги. А она уже ой как не молода. Мне стоит неправильно рассчесать свои волны, они такие: "Пшла наххх сволачь как ты посмела мы теперь будем пушиться и вообще мы выпадаем пращай". Может быть все от качества воды зависит, не знаю.

Ля жизаааааа
Вы меня понимаете😂

Автор
#10
судмедэксперт

в смысле? после масел все волосы выпали?...

Не все, но они выпадают как снег с крыши весной😂

Гость
#11

Маслами лучше не вазюкаться,мало того,что портят кожу головы,так еще больше шампуня на смывку их уходить будет и иссушать дополнительно

Автор
#12
Гость

Маслами лучше не вазюкаться,мало того,что портят кожу головы,так еще больше шампуня на смывку их уходить будет и иссушать дополнительно

Я без шампуня смываю масло🤔

Гость
#13
Автор

Я без шампуня смываю масло🤔

Как?)))они же жирные,сосульками будут

#14

Переизбыток всяких средств тоже плохо. Если рост нужен лосьон медавита посмотрите, запах не очень, но натуральный, растит хорошо.

#15

Это что,, у моей мамы рост волос 4 см в месяц. Как объяснить? Она только покрасит, через неделю корни белые. Только отрежет лишнюю длину, опять выросло.

Автор
#16
Вау⬜♥️⬜

Это что,, у моей мамы рост волос 4 см в месяц. Как объяснить? Она только покрасит, через неделю корни белые. Только отрежет лишнюю длину, опять выросло.

Вот вот, такая же ситуация

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: