Гость
Статьи
Парень недоволен …

Парень недоволен внешностью?

Несколько лет крашусь в чёрный цвет. Раньше была светло русая, рыжая, каштан, цвет бровей чёрный и глаза тёмные, в общем светлый цвет мне совсем не идёт. Начали встречаться с парнем, вместе жить, сначала ему все нравилось, потом часто начал говорить что ему нравится балаяж, потом говорить что мне надо перекраситься, либо сделать белые концы на чёрные волосы либо полностью их перекрасить в цвет светлее, так я буду выглядеть свежее, по его словам. Часто говорит «ну тебе точно надо в себе менять что-то, чёрный уже приелся». Как вы вообще к такому относитесь? Я лично считаю что чёрный мне идёт да и все всегда мне это говорили и перекрашиваться я бы не хотела тем более что это очень дорого выходить из этого цвета, но он постоянно мне показывает фото волос девушек из интернета с балаяжем, переходами и тд
Нормально ли это ? #волосы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто высказал пожелания.Бывает,что со стороны реально виднее.А может ему разнообразия захотелось.Мне тоже так говорили.Выбор за вами.

АвтоР
#2

Если он просто высказал мнение, то спокойно скажите, что вам так больше нравится. Он же не с волосами встречается. А если он указывает, то задумайтесь, может он реально с волосами стал встречаться,а не с вами

Гость
#3

Денег дал на салон?

#4

А он деньги на всякие балаяжи, омбре и тд даёт? Это удовольствие не из дешёвых.
Автор, а у вас волосы здоровые, ухоженные? Укладки делаете (ну в смысле не ходите с хвостиком или дулькой каждый день)? Иногда мужики так типа ненавязчиво подталкивают, чтобы начала ухаживать за собой.
Ну а так то объясните, что вам не идёт такой-то цвет, вы уже пробовали. Например, мне не идёт быть брюнеткой и никто не заставит меня перекраситься

Гость
#5

Вот когда денег даст тысяч 30 на это, чтобы пойти в хороший салон и там все сделать, тогда и будете говорить на эти темы. Я бы так и сказала ему.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема