Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с перхотью

Перхоть замучила!как избавиться.
Перепробовала много разных шампуней и таблетки микозорал принимаю.
Перхоть немного уменьшается но совсем не исчезает.
Посоветуйте пожалуйста!
Кто имел опыт с такой проблемой? #волосы

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хэд&шолдерс не помог, что ли?

Лиза
#3

А таблетки зачем? Разве можно такие вещи без назначения врача принимать? Вы же печень себе угробите. Вы видимо шампуни от перхоти неправильно подбирали, поэтому они вам и не помогли. Если перхоть жирная, то надо использовать себорегулирующие средства, например шампунь Нафтадерм. А если перхоть вызвана грибком, то нужны шампуни с кетоконазолом

Гость
#4

Попробуйте профессиональную серию scalp alfaparf milano. Там есть шампунь и пилинг для кожи головы с сухой и жирной перхотью. Мне помогло! Тоже долго мучилась, одно время прям кожа головы стала очень сухой и зуд появился, даже не знаю с чем было связано. Но как начала пользоваться альфапаф проблема ушла.

Майя
#5

Шампунь при вашей ситуации конечно должен быть лечебный, такой как Берестин, который борется с перхотью и бережно ухаживает за кожей головы и волосами. Но важно не просто избавиться от перхоти, а устранить причину ее появления. Если вы принимаете Микозорал, то перхоть у вас из-за грибка, и скорей всего этот препарат не помогает, попросите врача сменить его.

Нина
#6

я избавилась от перхоти шампунем Нафтадерм. Он лечебный, там в составе уникальное природное средство нефть нафталанская. Нигде в шампунях такого не встречала. Использовала курсом, потом перерыв и повторила. Перхоть прошла.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: