Гость
Статьи
Когда можно повторно …

Когда можно повторно осветлиться после оксида 3%?

Я осветлила волосы оксидом 3% (темно-русые, окрашенные в темный шоколад.). Получился темно-рыжий приглушенный, смотрится нормально, но я хотела светлее. Решилась пойти в салон, но вот посоветуйте сколько времени надо полечить волосы, т.к. боюсь сразу на следующий день идти и повторно осветляться.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было смывку делать
Но вообще нормально осветленые волосы смотрятся только когда на некрашеные осветляют
Все остальное солома

Гость
#2
Гость

Надо было смывку делать
Но вообще нормально осветленые волосы смотрятся только когда на некрашеные осветляют
Все остальное солома

Ничего подобного. Надо добавлять фиолетовый микстон. Солома и уйдет.

Гость
#3

Автору. Невидя того что есть сейчас и качество волос, все советы Вам будут 'от барабана'.

Училка биологии
#4

Читайте блог " антисалон "

Мия
#5

Да на тройке волосы не должны были сильно пострадать.

леся
#6
Мия

Да на тройке волосы не должны были сильно пострадать.

И что, можно фигачить снова?

Мия
#7
леся

И что, можно фигачить снова?

А чего нет? Только непонятно, чем осветляли, порошком?

Мира
#8

я бы осветлила еще раз на трех процентах, а потом при тонировании добавить фиолетовый пигмент, чтобы убрать желтизну.

леся
#9
Мира

я бы осветлила еще раз на трех процентах, а потом при тонировании добавить фиолетовый пигмент, чтобы убрать желтизну.

А если волосы будут сильно пересушены?

Мира
#10
леся

А если волосы будут сильно пересушены?

тогда их можно маслами восстановить. у лошадиной силы есть купаж масел, вот им маски поделать, значительно лучше состоние будет.

леся
#11
Мира

тогда их можно маслами восстановить. у лошадиной силы есть купаж масел, вот им маски поделать, значительно лучше состоние будет.

Что такое купаж?

Мира
#12
леся

Что такое купаж?

Смесь масел, вы можете погуглить состав.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: