Гость
Статьи
Стоит ли покупать фен …

Стоит ли покупать фен щетку для укладки каре?

Мечтаю сделать каре, но в прошлом много времени уходило на укладку феном и круглой расческой, думаю приобрести фен щетку, подойдет для укладки? И если можно подскажите бюджетные, хорошие варианты

Элисса
10 ответов
Последний — Перейти
990
#1

Обожаю каре. Самая лучшая укладка, это подождать пока волосы высохнут естественным путем, до вогкого состояния.. Затем наклончете голову вниз и досушиваете просто потоком горячего воздуха задувая во все стороны, волосы всех головы... и помогая обычной скелеткой, например влево вправо, вперёд, назад (корни), потом встаёте, расправляете и оконтовываете можно сказать, досушиваете, допавниваете уже брашингом, придая конечную форму.. И волосы не пересушиваются и объем классный. Можно пудру для объёма купить. Брашинг любой их миллион

#2

Я вместо фена такого расческу для брашинга взяла hh simonsen и все, укладывается очень просто и легко, волосы не дерет, мне больше нравится так.

Лиз
#3

да, однозначно стоит.

тина
#4
Лиз

да, однозначно стоит.

А как вообще, волосы сильно пересушивает щетка такая?

Лиз
#5
тина

А как вообще, волосы сильно пересушивает щетка такая?

смотря какая, экономить не надо.

Гость
#6

Я пользуюсь почти каждый день, все в порядке. Главное - термозащиту наносить и все будет хорошо.

тина
#7
Гость

Я пользуюсь почти каждый день, все в порядке. Главное - термозащиту наносить и все будет хорошо.

Только я не знаю хороших термозащит.

Гость
#8
тина

Только я не знаю хороших термозащит.

У лошадиной силы есть сывороточный реаниматор, я им пользуюсь, работает суперски.

тина
#9
Гость

У лошадиной силы есть сывороточный реаниматор, я им пользуюсь, работает суперски.

Не знала, что он от температу защищает.

Гость
#10
тина

Не знала, что он от температу защищает.

Да, почитайте отзывы. А еще разглаживает и питает.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: