Гость
Статьи
Волосы на голове стали …

Волосы на голове стали отрастать.Я в шоке.

Примерно где-то с 28 лет(аккурат 3й год моего брака) начал замечать что волосы по бокам редеют.Особо незаметно,но залысины небольшие имеются.Так вот недавно заметил что там где был совершенно блестящий скальп появились новые волосы,они пока редкие но тенденция идет к росту и появлению новых волос.Сидел думал с чего бы это могло случиться.Потом вспомнил,я ведь 3 года как развелся,пора бы уже волосам отрасти.

Воду лью
22 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

Ну так тестостерон у тебя снизился до критических значений:волосы на башке растут,а на зопе выпадают)

Воду лью
#2
Катя

Ну так тестостерон у тебя снизился до критических значений:волосы на башке растут,а на зопе выпадают)

Ага блин,*** вся волосатая и ноги и они не собираются никуда выпадать.А вот на голове то что начали расти-меня очень радует.Видимо молодеть начал после 35.

Гость
#3
Воду лью

Ага блин,*** вся волосатая и ноги и они не собираются никуда выпадать.А вот на голове то что начали расти-меня очень радует.Видимо молодеть начал после 35.

это рога отвалились. и стали зарастать проплешины

Гость
#4
Воду лью

Ага блин,*** вся волосатая и ноги и они не собираются никуда выпадать.А вот на голове то что начали расти-меня очень радует.Видимо молодеть начал после 35.

Может с цинком какие-то витамины принимал?

Гость
#5

наверное волосики больше никто не выдирает ?:)

Воду лью
#6
Гость

это рога отвалились. и стали зарастать проплешины

Все возможно.
Наверно выдвину теорию на конференции трихологов.О том как вредна для шевелюры жена.😂

Воду лью
#7
Гость

Может с цинком какие-то витамины принимал?

Да нет вроде,ничего не принимал.Только на расслабоне жил.

Гость
#8
Воду лью

Все возможно.
Наверно выдвину теорию на конференции трихологов.О том как вредна для шевелюры жена.😂

муж тоже вреден
доменико дольче как полысел

Гость
#9
Воду лью

Да нет вроде,ничего не принимал.Только на расслабоне жил.

к лету обрастаешь вместо панамки

Воду лью
#10
Гость

муж тоже вреден
доменико дольче как полысел

Совсем не исключено,т.к.некоторые женщины тоже лысеют.

Воду лью
#11
Гость

наверное волосики больше никто не выдирает ?:)

Ну да.

Катя
#12
Воду лью

Ага блин,*** вся волосатая и ноги и они не собираются никуда выпадать.А вот на голове то что начали расти-меня очень радует.Видимо молодеть начал после 35.

Вы так откровенны

Гость
#13
Воду лью

Совсем не исключено,т.к.некоторые женщины тоже лысеют.

тема конфы - плешивость и брак

Воду лью
#14
Гость

тема конфы - плешивость и брак

Ну это по колхозному звучит.Лучше так,тема конференции"Влияние брака на рост волос и регенерацию нервов".

Гость
#15

Так вы ж вроде голодаете. От этого может быть.

Воду лью
#16
Катя

Вы так откровенны

А чего стесняться?)

Воду лью
#17
Гость

Так вы ж вроде голодаете. От этого может быть.

Кто вам сказал что голодаю?Нормально питаюсь,как все.

Гость
#18
Воду лью

Ну это по колхозному звучит.Лучше так,тема конференции"Влияние брака на рост волос и регенерацию нервов".

я бы назвала :
"Счастливый волосатый свободный" и внизу маленькими буквами реклама какой-нить эпиляции

Гость
#19
Воду лью

Ну это по колхозному звучит.Лучше так,тема конференции"Влияние брака на рост волос и регенерацию нервов".

так в колхозе и конфа будет. казахском

Инна Вагина
#20

Муде седые?

Воду лью
#21
Инна Вагина

Муде седые?

Ага,90 лет от роду)

Воду лью
#22
Гость

я бы назвала :
"Счастливый волосатый свободный" и внизу маленькими буквами реклама какой-нить эпиляции

Для рекламы конечно сойдет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: