Гость
Статьи
Цвет волос

Цвет волос

Девушки,вы замечали,что когда меняешь цвет волос,то меняется все ? И жизнь и характер, поведение. Или это только у меня?когда покрасила волосы в черный стала более смелой,дерзкой, часто провоцировала конфликты...строила из себя уверенную и независимую . Но мой родной цвет золотисто-русый и я долгое время пытаюсь его вернуть ,но тяжело получается.. мне очень нравятся брюнетки, но они ассоциируются с дерзкими и деловыми ,а мне уже хочется быть более спокойной и уравновешенной . Да и черный как то старит

Автор
21 ответ
Последний — 21 апреля, 21:19 Перейти
1.
Гость

Счастливый человек!
Единственная забота - с каким цветом лучше
)))))

Гость

Счастливый человек!
)))))

С чего вы взяли, что если человек спрашивает о цвете, то это единственное, что его заботит? Вы всегда так узко судите о людях?

3.
Гость
Вера

С чего вы взяли, что если человек спрашивает о цвете, то это единственное, что его заботит? Вы всегда так узко судите о людях?

Да, считаю что если человеку плохо по каким то причинам, ему плевать на цвет волос.

По теме. Брюнеткой я чувствую себя более уверенной и сексуальной. Светлые волосы меня внешне простили, но мужчинам очень нравилась. У них свои критерии красоты. Вообще светлые волосы очень нравятся от природы! Это такая редкость, но всё-таки есть. Или салонное дорогое окрашивание. Кстати, меня белый простил возможно потому, что ходила в дешевый салон. Может быть, дорогое окрашивание раскрыло бы меня по-другому. Но на себе я все таки люблю темный.

Гость

Да, считаю что если человеку плохо по каким то причинам, ему плевать на цвет волос.

Не судите по себе. Все люди разные.

6.
Гость
Вера

Куда уж мне до Вас, такой умной и с такими широкими суждениями!

Гость

Куда уж мне до Вас, такой умной и с такими широкими суждениями!

Тут, пожалуй, соглашусь.

8.
Гость
Гость

Счастливый человек!
)))))

Нет,не единственная.

9.
Гость
Вера

Тут, пожалуй, соглашусь.

))))))))))))))

10.
Гость
Гость

Так что остается постоянно думать о плохом и забывать о внешнем виде?

11.
Гость

Я вообще понять не могу чё злые то такие?
Хотелось приятной нотки добавить, кого-то счастливым назвать.
А Вам всем сразу плохо стало????? ))))))))))

12.
Гость

Стало плохо от одной мысли что кто-то счастливый может быть )))))

13.
Гость

Все зависит от вашего самовнушения

Нет!) Цвет волос характер не изменит, это самовнушение! Может вам просто на 1-2 тона поменять цвет, в блонде столько оттенков красивых.А черный больше идет тем у кого он природный.Хотя я сама по молодости всю палитру на себе перепробовала.)

15.
Гость
Dalia

Нет!) Цвет волос характер не изменит, это самовнушение! Может вам просто на 1-2 тона поменять цвет, в блонде столько оттенков красивых.А черный больше идет тем у кого он природный.Хотя я сама по молодости всю палитру на себе перепробовала.)

Согласна, чтобы понять как лучше надо все цвета перепробовать на себе.
В принципе если экспериментировать на 3 процентах, то смоется если не понравится.

16.
Лулу

Дааа. В черном цвете была неформалом.тоже дерзкая и всё такое . В блонде милая наивная дурочка . Кстати с черного только отрастить волосы выход. Сейчас покрасила ь с родного в блонд но получилось не очень . Муж говорит сильно бледная .через неделю в рыжий покрашу

17.
Гость
Лулу

Дааа. В черном цвете была неформалом.тоже дерзкая и всё такое . В блонде милая наивная дурочка . Кстати с черного только отрастить волосы выход. Сейчас покрасила ь с родного в блонд но получилось не очень . Муж говорит сильно бледная .через неделю в рыжий покрашу

Можно смывку сделать.
Правда потом всё будет смываться и качество волос хуже становится.

да. я когда в рыжий покрасилась прям другим человеком была)))

19.
Лулу
Гость

Можно смывку сделать.
Правда потом всё будет смываться и качество волос хуже становится.

Ну смывка на осветленные волосы не поможет . С черного я отрастила свой волос .это было ужасно .когда волосы черные ,а корни пепельно русые

20.
Гость
Лулу

Ну смывка на осветленные волосы не поможет . С черного я отрастила свой волос .это было ужасно .когда волосы черные ,а корни пепельно русые

Хахаха

21.
Гость
Лулу

Причем тут осветленые? Пишут смыть мож3черный цвет и не маятся отращивая его годами