Гость
Статьи
Тонирование волос. Как …

Тонирование волос. Как мне быть?

#мелирование #тонирование #волосы 
Девочки, пошла в салон, чтобы промелироваться в блонд. Сама русая, но год назад уже мелировалась, поэтому половина волос уже были светлыми, но тусклыми от времени. Сказала, что хочу максимум светлых прядей и холодный блонд. Сказали, что после сделают тонировку, чтобы волосы желтыми не были и чтобы сравнять с цветом ранее осветленных волос. Сделали, но в итоге я осталась почти такой же. Светлые пряди есть, но они как серые. Сказали,что тоник смоется и буду блонд. Но что-то не верится, боюсь, что так и останусь полу русая со светлым оттенком. Или действительно тоник смоется и я буду чисто блонд? Раньше мне тонирование не делала, только мелирование и уходила уже светлой.
Ещё посоветовали через месяц прийти, ещё раз протонироваться, если хочу ещё светлее быть. Мол возьмут более светлую тонировку. Но я думаю потом ещё раз промелироваться (те пряди, которые в этот раз не трогали). Что думаете? Очень хочу блонд, а не что-то похожее.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Тонировка через пару недель смоется, не переживайте. А чтобы цвет не тускнел и не уходил в желтизну, используйте фиолетовый шампунь.

#2

А вот на счет фиолетовых шампуней это тема, брала goldwell, отлично желток убирает.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: