Гость
Статьи
Какую краску выбрать …

Какую краску выбрать чтобы перекрыть блонд?

Здравствуйте! Какую краску посоветуете, чтобы перекрыть блонд? Желательно, из серии Casting Creme Gloss или Garnier Color Sensation. Какой оттенок перекроет блонд? Не пишите мне про зелень и т.д,я всё это знаю,но всё равно рискну) Всем спасибо за ответы.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кастингом я лично закрашивала после блонда и никакой зелени не было из пепельного блонда сначала получила песочный а затем ореховый.

Гость
#2
Гость

Кастингом я лично закрашивала после блонда и никакой зелени не было из пепельного блонда сначала получила песочный а затем ореховый.

А каким оттенком красились?

Гость
#3
Гость

А каким оттенком красились?

Сейчас трудно вспомнить много лет прошло.Но сначала более светлым потом уже в шатен перешла.

Там с кофе
#4

Ой..когда тянет эксперементировать, лучше к мастеру. Но если нет возможности, купите L'Oréal Preference.

#5

А на сколько тонов вы хотите темнее?

Гость
#6
Гость

Сейчас трудно вспомнить много лет прошло.Но сначала более светлым потом уже в шатен перешла.

Я выбирала холодные оттенки.Если вам нужен теплый можете начать с медового и затем каштановый.

Гость
#7

Если цель - стать зеленой, синей или рыжей- вперед закрашивать блонд Самостоятельно дома в ванной, если хотите качественное окрашивание - нужна препигментация, обратный аир тач, из блонда в растяжку или русый, не каждый спец сделает, а уж дома в ванной. Опираясь на собственные нулевые познания в колористике ,

Гость
#8

Лореаль хорошая. А вот Палетт г@вно.

Гость
#9
Гость

Если цель - стать зеленой, синей или рыжей- вперед закрашивать блонд Самостоятельно дома в ванной, если хотите качественное окрашивание - нужна препигментация, обратный аир тач, из блонда в растяжку или русый, не каждый спец сделает, а уж дома в ванной. Опираясь на собственные нулевые познания в колористике ,

Ну я выбрала холодный тёмно-каштановый, говорят блонд лучше закрашивать холодными оттенками) Но спасибо вам за совет)

Гость
#10
Loverto

А на сколько тонов вы хотите темнее?

Ну где-то каштановый или шоколад

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: