Гость
Статьи
Волосопад из-за …

Волосопад из-за коронавируса

У меня во время коронавируса начали усиленно выпадать волосы. На висках небольшие залысины.. Скажите, как их зарастить? #коронавирус

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К трихологу

Гость
#2

Витамины и растирки для роста

#3

Я,конечно,не болела,но давно пользуюсь уходом для волос от моны премиум. Во-первых,перестали Волосы выпадать,во-вторых появились новые волосики.И то,я сама бы на заметила,пока подружка не показала)

#4
Гость

Витамины и растирки для роста

Использую.. Конечно, уже не так критично выпадают, как тогда, в первое время..

#5

Масаж с маслами деолалаи шампунь укрепляющий с коллагеном и ланлином от Хорс форс брала, вместе все помогло остановить волосопад

#6

Никак, может отрастут, от выпадения лосьон и шампунь медавита очень действенный, из за короны у многих клоками выпадают волосы, сама сталкивалась(

Женя
#7

Может стоит пропить комплекс витаминов, рыбий жир. Еще полезно мыть голову Берестином. Это шампунь с березовым дегтем. Укрепляет волосы

Ольга
#8

Могу посоветовать клинику Ретиноиды, очень мне помогли при проблеме выпадения волос. фактически спасли меня от алопеции. Назначили основные анализы, без навязывания дополнительных.

Гость
#9

У меня есть хорошая знакомая, точнее коллега. Она тоже столкнулась с тем, что после коронавируса сильно полезли волосы. Прям очень сильно поредели, голова светилась. Рыдала она, переживала. Месяца 4 наверное это было или даже больше. Она уже и загустителем для волос сыпала, и накладку купила. Но сейчас снова стали отрастать, уже прям гораздо гуще волосы, чем были. Но, говорит, до болезни еще гуще были.
Если кожа светится, купите загуститель для волос, вот такой
https://parik-ru.ru/zagustiteli-dlya-volos-toppik-i-caboki
Если нет, то не переживайте, должно само начать отрастать

Ася
#10

ровная кожа, ухоженные волосы, маникюр.

Римма
#11
Ася

ровная кожа, ухоженные волосы, маникюр.

А еще вес нормальный, без перегибов.

Ася
#12
Римма

А еще вес нормальный, без перегибов.

да, вес тоже играет роль.

Энни
#13

Для меня волосы - основной параметр. Например,если это блонд, то он должен быть опрятным, нежелтым.

Римма
#14
Энни

Для меня волосы - основной параметр. Например,если это блонд, то он должен быть опрятным, нежелтым.

Это как повезет, у меня вот пигмент свой сильный желтый, и холодный тон быстро смывается.

#15
Ася

ровная кожа, ухоженные волосы, маникюр.

А как это спасёт от волосопада?)

#16
Римма

А еще вес нормальный, без перегибов.

И вес как спасёт от волосопада?) Меня вот не спасла ни идеальная фигура, ни длинные ноги, ни очень красивая внешность, ни природная стройность.

#17
Энни

Для меня волосы - основной параметр. Например,если это блонд, то он должен быть опрятным, нежелтым.

Для меня тоже волосы играют большую роль

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: