Гость
Статьи
Процедура для волос

Процедура для волос

Процедура regenera для волос. Кто делал? Как результат? Есть смысл отдавать такие деньги?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от того, как вы ухаживаете за волосами.
Если сделаете такую процедуру и будете использовать в уходе хорошие проф. шампуни, бальзамы, масла, разные маски делать, не пересушивать волосы, аккуратно сушить их и расчесывать - то смысл есть.
А если вы любите помыть голову на скорую руку дешевым шампунем и высушить феном в надежде, что "волосы буду офигенные, вы же процедуру делали" - то зря потратите деньги.

Гость
#2
Гость

Зависит от того, как вы ухаживаете за волосами.
Если сделаете такую процедуру и будете использовать в уходе хорошие проф. шампуни, бальзамы, масла, разные маски делать, не пересушивать волосы, аккуратно сушить их и расчесывать - то смысл есть.
А если вы любите помыть голову на скорую руку дешевым шампунем и высушить феном в надежде, что "волосы буду офигенные, вы же процедуру делали" - то зря потратите деньги.

А вы делали? Как результат?

Гость
#3
Гость

А вы делали? Как результат?

Именно её я не делала. Делала подруга.
Да, волосы у неё начали расти лучше, структура улучшилась и все такое.
Но из за её лентяйства в уходе, они были как сопли и вид вообще не изменился.

#4

Все процедуры для волос несут только временный косметический эффект. Даже пресловутый олаплекс

#5

Я делала,но потом нужен хороший уход для волос.Покупала уход Mona premium.А так,если не поддерживать ,то Волосы секутся и лезут.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема