Гость
Статьи
Сильно ломаются и …

Сильно ломаются и секутся волосы по всей длине

Девочки , помогите советом ! Сильно секутся и ломаются по всей длине волосы . Длину я резать очень не хочу , потом долго отращивать нужно , а выпускной на носу . Живу я в селе здесь нет салонов , может есть какие нибудь средства , слышала про стрижку горячими ножницами , но боюсь что от стрижки уменьшится густота . У кого нибудь есть подобное , какие средства вы используете , чтобы предотвратить сечение . Очень хочу здоровые волосы , какие были раньше 😭 Ну неужели уже нельзя спасти волосы ??!! #секутсяволосы

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
ксу
#1

что посоветовать не видя волос и не зная историю базы? купите несмывашки- оллин или фруктис, просмотрите, что есть у вас в магазинах. если есть финансовая возможность, приобретите холодный бооокс, делать легко и в домашних условиях.

#2

Если прям совсем нужен быстрый эффект ,то можно попробовать спрей Мона премиум.У них на сайте должна быть доставка ,посмотрите точно.А так на озон и на валдберис можно заказать .Горячими ножницами эффект будет не на долго.Все равно придётся потом подбирать уход для волос.

Гость
#3

Попробуйте ампульный уход Repair фирма dewal. Эта сыворотка очень хорошо восстанавливает структуру волос. Вы все равно состригите концы, она конечно, хороша, но посеченные кончики не восстановит. Как сострижете, то начинайте курс. Ампулы без крышечки, но если у вас длинные волосы, то возможно вам и нужна вся ампула сразу. Я переливала, и делила ампулу на 2 раза, так как волосы не сильно длинные. В упаковке 12 ампул. После мытья головы нанести содержимое одной ампулы на влажные, отжатые полотенцем волосы. Распределить по всей длине, выдержать 5-10 минут. Тщательно смыть водой. Сто процентов эффект будет!

Betty
#4

точно нужно обрезать сечение и ухаживать за длиной.

Римма
#5
Betty

точно нужно обрезать сечение и ухаживать за длиной.

Спасибо, но как именно? Мне даже проф от ломкости не помогает.

Betty
#6
Римма

Спасибо, но как именно? Мне даже проф от ломкости не помогает.

можете масла попробовать, они дают эластичность

Мия
#7

Подберите более питательный уход, могу посоветовать хороший бальзам, маску.

Римма
#8
Мия

Подберите более питательный уход, могу посоветовать хороший бальзам, маску.

А вы чем пользуетесь?

Мия
#9
Римма

А вы чем пользуетесь?

Мне лошадиная сила нравится, у них бальзам с коллагеном классный, волосы после него супер блестящие и послушные.

Римма
#10
Мия

Мне лошадиная сила нравится, у них бальзам с коллагеном классный, волосы после него супер блестящие и послушные.

И ломкость тоже победит?

Мия
#11
Римма

И ломкость тоже победит?

Да, постепенно волосы станут здоровее.

Гость
#12

я сдала анализы на витами и минералы, витамин D И КАЛЬЦИЙ в дефиците полном, сейчас пропиваю что-бы до мин. нормы хотя бы дойти, чуть меньше выпадение стало и вроде волосы чуть лучше растут. А вот как пока убрать свою медленно отрастающую мочалку на голове, не знаю :Т

Автор
#13
Гость

я сдала анализы на витами и минералы, витамин D И КАЛЬЦИЙ в дефиците полном, сейчас пропиваю что-бы до мин. нормы хотя бы дойти, чуть меньше выпадение стало и вроде волосы чуть лучше растут. А вот как пока убрать свою медленно отрастающую мочалку на голове, не знаю :Т

У меня тоже нехватка витамина д , может от этого у меня проблемы с волосами ☹

Валерия Носова
#14

Разочаровалась во всех средствах уходовых – моим посеченным концам все было нипочем. Перешла на внутренний уход и увидела результат. Принимаю коллаген эваларовский с дозировкой 6000 мг и витамином С – очень нравится результат, волосы более крепкие и не ломаются больше, рост волос активировался. За пару месяцев еще вполне успеваешь внешний вид волос поправить, попробуй

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема