Гость
Статьи
Лучшая длина волос

Лучшая длина волос

Самая красивая какая. Я понимаю, что тут сидят очень красивые женщины которые даже лысые будут очень красивыми. Но все же

Опрос
Какая?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

до попы

Гость
#2

все, что ниже лопаток - симптом психопатии. Как ногти длиной в 5 см или губы объемом в 50 мл.
Фетиш, на котором его владелец зациклен, потому что больше ни в чем не может найти для себя достойного пути повышения самооценки.
Особенно жалко это выглядит, когда волосы тонкие и жидкие.

Гость
#3
Гость

все, что ниже лопаток - симптом психопатии. Как ногти длиной в 5 см или губы объемом в 50 мл.
Фетиш, на котором его владелец зациклен, потому что больше ни в чем не может найти для себя достойного пути повышения самооценки.
Особенно жалко это выглядит, когда волосы тонкие и жидкие.

Психопатия это стрижка как у мужика у женщин)

марина
#4

Для каждого своя, мне лично каре нравтся.

Алина
#5
марина

Для каждого своя, мне лично каре нравтся.

не всем идет, и укладывать заморочно.

марина
#6
Алина

не всем идет, и укладывать заморочно.

Ну вот я же говорю, все индивидуально.

матильда
#7

Я ношу до лопаток, очень удобная длина, и распущенные красиво смотрятся, и собранные, и завить, и расрямить.

Алина
#8
матильда

Я ношу до лопаток, очень удобная длина, и распущенные красиво смотрятся, и собранные, и завить, и расрямить.

ну, со стайлерами я не сильно советую дружить, они волосы портят.

матильда
#9
Алина

ну, со стайлерами я не сильно советую дружить, они волосы портят.

Наношу сывороточный реаниматор лошадиная сила - и все, можно плойкой или феном пользоваться, защищает отлично.

Алина
#10
матильда

Наношу сывороточный реаниматор лошадиная сила - и все, можно плойкой или феном пользоваться, защищает отлично.

Я думала, он просто уходовый.

матильда
#11
Алина

Я думала, он просто уходовый.

Нет, в составе есть термозащитные компоненты.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: