Гость
Статьи
Выпадают волосы

Выпадают волосы

Стала замечать, что когда мою голову провожу рукой по волосам и до конца и выпадает достаточно много волос. Пока я провожу они будут выпадать, даже не останавливается.
Что можно сдать и в чем может быть проблема?
Я правда ещё недавно перекрасилась с блонда в темный, может дело в этом? #волосы

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже с октября жутко лезут волосы. удивляюсь как я еще не стала лысой??

Гость
#2

Причин масса, от банальной нехватки витаминов и стресса до серьезных нарушений в работе организма.

Гость
#3

Из за блонда

Molly
#4

После покраски всегда волосы лезут.

#5

Во время постковида выпадают у многих

Гость
#7

Абсолютно такое же началось года полтора назад. Теперь почти лысая.

Santa Fe
#8

Огорчу вас, эта проблемка на годика два...Вы скорее все перепробуете, пока через 2-3 года все не стабилизируется.

Гость
#9

Это от краски. Травмировала луковицы.

гость
#10

У меня наоборот, лезут без покраски, как бешеные, краска их останавливает, делает более послушными. Как у всех людей всё идёт по-разному!

Ай
#11

да, такое может быть из-за покраски. но и не только.

Виталена
#12
Ай

да, такое может быть из-за покраски. но и не только.

А из-за чего сыпет еще?

Ай
#13
Виталена

А из-за чего сыпет еще?

например, недостаток витаминов, кальция, железа. гормоны, опять же.

Мария
#14

У меня было, после покраски сыпались нещадно. Я тогда делала массаж головы и укрепляющую маску с перцем.

Виталена
#15
Мария

У меня было, после покраски сыпались нещадно. Я тогда делала массаж головы и укрепляющую маску с перцем.

На перцовке?

Мария
#16
Виталена

На перцовке?

Неа, брала готовую, тающую, лошадиная сила, она как раз с вытяжкой из перца в составе.

Виталена
#17
Мария

Неа, брала готовую, тающую, лошадиная сила, она как раз с вытяжкой из перца в составе.

И быстро помогла?

Мария
#18
Виталена

И быстро помогла?

Да, недели за две уже сыпалось гораздо меньше волос.

#19

Если есть время и финансы,то лучше пройти обследование.Если не особо,то купите спрей от выпадения Mona premium.Мне трихолог выписывал его.

#20

Ой, у меня тоже сильно выпадали волосы, всё списывала на некачественный шампунь, но даже после того, как сменила несколько шампуней, ситуация не прекратилась, потому мне порекомендовали пропить омегу, искала долго какую купить, но цены сейчас сумасшедшие, нашла по хорошей цене и дозировке двойную омегу от эвалар, покупала на сайте фитомаркет.ру, там и доставка быстрая, так спустя месяц, волосы совсем перестали сыпаться, и ломаться тоже.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: