Гость
Статьи
Как Вы выбрали …

Как Вы выбрали хорошего парикмахера?

Много лет не могу найти хорошего парикмахера. Стриглась и красилась у разных парикмахеров из разных салонов красоты, но стригли меня неровно, некрасиво и коротко, а красили неравномерно, а иногда парикмахеры даже убивали волосы.
Сейчас волосы стали выпадать, хочу подстричься покороче, но не знаю, как правильно выбрать парикмахера. Я хочу красивую стрижку.

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

Я заграницей делаю стрижку)) Волосы ухоженные и растут быстро. Наши мастера это катастрофа.

Гость
#2

Сложный вопрос. Была мастер которая стригла, как мне нравилось. Но она ушла в дорогой салон. Я нашла неплохой другой, там очень чисто, одноразовые расчёски, мастер пока устраивает.

Гость
#3

По советам знакомых. Не делать же прически всегда у разных, бегая по всем салонам москвы.))))

Gorgeous
#4

На профи ру нашла по фоткам. До этого всегда не везло вечно такой ужас делали. А тут прям угадала с мастером.

Гость
#5

Никак, была и у дешевых мастеров, и у дорогих - результат не возможно предсказать,как лотерея.
Практика подсказывает - если долго ходишь к одному мастеру,рано или поздно он начинает " косячить",хотя по началу очень стараются все.

Гость
#6

Актуальная тема для меня. Сама ищу. Каждый раз так обстригут, что потом ещё год боишься свои волосы доверить кому либо. Просто бесит.

Гость
#7
Гость

Никак, была и у дешевых мастеров, и у дорогих - результат не возможно предсказать,как лотерея.
Практика подсказывает - если долго ходишь к одному мастеру,рано или поздно он начинает " косячить",хотя по началу очень стараются все.

Вы чо за всех то говорите, практика блэт
В интересах мастера сохранить клиента , и он будет стараться всегда. По себе не судят

Kris
#8

за красивой стрижкой и шикарным окрашиванием это к Павлу Ваану. Я много лет у него стригусь и крашусь, волосы с отличном состоянии, периодически отращиваю (отрастают очень быстро), периодически делаю каре. Оттенок всегда шикарный, волосы блестят, крепкие, густые. Я очень довольная и всегда день записи в салон для меня немного праздничный, хоть и провожу там несколько часов.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: