Гость
Статьи
Обсудим мои волосы

Обсудим мои волосы

Нанесла маску до мытья на 40 мин. Помыла. Нанесла бальзам. Смыла. После мытья и естесственной сушки, нанесла увлажняющую сыворотку. Сушу естесственным путём, ни фенов, ни плоек, ни втюжков не использую и все равно пакля. Состригала, эффекта нет. Волосы сами по себе сухие въющиеся. Уж не знаю что делать. Крашу только корни 1см раз в месяц.
Фото на аву ставить?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волосы на п.из.де удалять надо, а не красить.

#2

зачем ты всю эту *** с ними делаешь? попробуй помыть самым дешевым шампунем и посушить самым дешевым феном, будет точно получше чем после всяческих химических жидкостей

#3
Ханна

зачем ты всю эту *** с ними делаешь? попробуй помыть самым дешевым шампунем и посушить самым дешевым феном, будет точно получше чем после всяческих химических жидкостей

Феном пересушивать?
У меня и так шампунь за 120р

#4
Ханна

зачем ты всю эту *** с ними делаешь? попробуй помыть самым дешевым шампунем и посушить самым дешевым феном, будет точно получше чем после всяческих химических жидкостей

Я загрузила фото

#5

Аву поменяю через часик

#6

Вот, суховатые волосы. Как их оживить?

#7
Хера Сима

Вот, суховатые волосы. Как их оживить?

вы их красили?

#8
Ханна

вы их красили?

Корни только обычной краской

#9

может вам уход не подходит? пишите что шампунем пользуетесь за 120р. , наверняка и маска и кондер такого же плана. Смените уход , питайте и увлажняйте волосы, ищите подходящий для себя. мне помог от сухости уход мона премиум, но у меня еще была проблема и выпадения, такчто брала этот. Мне подошел. можете посмотреть его

Майя
#10
Виктория

может вам уход не подходит? пишите что шампунем пользуетесь за 120р. , наверняка и маска и кондер такого же плана. Смените уход , питайте и увлажняйте волосы, ищите подходящий для себя. мне помог от сухости уход мона премиум, но у меня еще была проблема и выпадения, такчто брала этот. Мне подошел. можете посмотреть его

Я беру недорогие натуралтные шампуни с травами, хной и тд, а маски и бальзамы у меня подороже, хорошие.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: