Гость
Статьи
Выпадение волос: …

Выпадение волос: лечение в АМД-лаборатории

Собственно... Давайте обсудим, кто пробовал лечение в данной клинике, помогли вам? Я только-только обратилась к ним, ужасно дорого, конечно, но и надежда только на них...

Лорик
257 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помогло, правда года 2 назад это было. Но пусть вам пишут, что это фигня и разводилово.

Лорик
#2

Гость, не поняла, к чему ваша вторая фраза :-)

Гостья
#3

а мне нет, лечила 8 мес., пока массаж делали там и всякие штуки втирали-нормально, а как закончили-все по старому. Да и шампуни их дрянь редкая...

мики
#4

Я отказалась после услышанной цены не поверила. Было ощущение, что там не лечат, а занимаются маркетингом по продажи определенной услуги. Записалась на консультацию к трихологу в 1мед. Врач меня обследовала, гармональных изменений не нашла и предложила мне использовать комплекс Ниссим. За что я ей очень признательна, т.к. очень помогло

цифры
#5

а что такое выпадение волос, сколько должно выпадать, чтобы это стало проблемой? постоянно на форуме читаю про это

бб
#6

говорят больше 100, но на мой взгляд и 50 многовато.

цифры
#7

это в день что ли? а как их посчитать? я их и в глаза не вижу, только из раковины косы вечно вытаскиваю.

Лора
#8

Лечу там волосы с мая этого года.Проблема не выпадение,а очаговая алопеция(возможно не так пишется).Смысл в том что редкие волосы на макушке.Море втираний,лазерное расчесывание.Волосы стали быстрее намного расти в длину,..............но это все.Да общее состояние волос улучшилось,но новые не выросли,и как были широкие проборы с просветами черепа так и осталось.Врач пытается уговорить на дальнейшее лечения,я отказалась.теперь хочу пойти на консультацию к другому врачу,просто послушать о своем состоянии волос

пушок
#9

расскажите пожалуйста кто пробовал мезотерапию на голову ?

vvv
#10

Пушок, я пробовала мезотерапию, как раз тоже сильное выпадение беспокоило. Пока делала - все отлично, где-то через пару месяцев после прекращения сеансов опять та же фигня началась

vvv
#11

сейчас пробую дома народные рецепты. маски с горчицей и т.д.

Лорик
#12

мики, а что такое 1мед.? Я живу в Питере, у нас есть такое заведение?

ррррррррррррррр
#13

Дамы , АМД это страшное разводилово!!!!!!!!
Все от чего вам лучше ,продается в аптеке в сотню раз дешевле ,чем их препараты !
Состав своих препаратов они держат в тайне. Знаете почему? Потому что в их состав входит миноксидил. Его и без них достать можно и использовать.

И вот мои слова_______________ как только вы закончите у них процедуры ,у вас все возвратится на круги своя !

На АМД в суд подавать можно!

ррррррррррррррр
#14

Дамы , АМД это страшное разводилово!!!!!!!!
Все от чего вам лучше ,продается в аптеке в сотню раз дешевле ,чем их препараты !
Состав своих препаратов они держат в тайне. Знаете почему? Потому что в их состав входит миноксидил. Его и без них достать можно и использовать.

И вот мои слова_______________ как только вы закончите у них процедуры ,у вас все возвратится на круги своя !

На АМД в суд подавать можно!

Лорик
#15

Госпади, ужас-то какой... Девочки, ну посоветуйте, к какому врачу в Питере можно обратиться с этой неприятностью, чтобы действительно помог, а не нагло развел на бабки без видимых результатов! ПЛИИИЗ!

кошка
#16

АМД - редкие аферисты,начинали на Петроградке у метро "Спортивная".

Бабок на доверчивых заработали немерено.Периодически переезжают с места на место.

не советую тратить деньги за зря.

НАтали
#17

рррррррррррррр, ну почему же в секрете - можно взять баночку в руки и почитать состав. Никто же не запрещает...))

Ирина
#18

кошка, как это переезжают с места на место??? Франшизу купить надо, а в ней строго определяется адресс, так же гос регистрация. Может Вас развели именем АМД лаборатории, а доверять надо постоянной клинике, в которую люди ходят! По этому принципу я пошла в АМД лаборатории, на Ватутино! И не ошиблась выбором, денег с меня не взяли лишних, как вы говорите, а за лечение я думаю чесно заплатила!

Владимир
#19

цитата: Дамы , АМД это страшное разводилово!!!!!!!!

Все от чего вам лучше ,продается в аптеке в сотню раз дешевле ,чем их препараты !

Состав своих препаратов они держат в тайне. Знаете почему? Потому что в их состав входит миноксидил. Его и без них достать можно и использовать.

И вот мои слова_______________ как только вы закончите у них процедуры ,у вас все возвратится на круги своя !

На АМД в суд подавать можно!

Так почему не подали если лечились? Но могу с уверенностью сказать, что не лечились, потому что Вы даже не захотели зайти на сайт и прочитать названия препаратов, которыми лечат в АМД лабораториях! Ну а для общего развития минокс рекламируют конкуренты АМД лабораторий, для их рекламы не буду говорить кто они, но очень назойливые! и в продукции АМД лабораторий, нет минокса! Там все препараты из растительного происхождения! Почитайте как нибудь на досуге!

Игорь
#20

Мне понравилось и лечение и обслуживание в московской клинике АМД лаборатории на Береговой аллее. Врачи всегда относятся к тебе в первую очередь как к человека! Понимают твои проблемы, понимают твою жизнь! После их сеансов терапии, я стал более спокойным человеком. У меня нормализовалось не только выпадение волос, но еще и личная и семейная жизнь. Спасибо Вам!

Игорь
#21

Мне понравилось и лечение и обслуживание в московской клинике АМД лаборатории на Береговой аллее. Врачи всегда относятся к тебе в первую очередь как к человека! Понимают твои проблемы, понимают твою жизнь! После их сеансов терапии, я стал более спокойным человеком. У меня нормализовалось не только выпадение волос, но еще и личная и семейная жизнь.

Александер
#22

Когда я пошел на лечение в клинику от выпадения, то нескем не советовался и никого не слушал. Мне было до всех фиолетово. И то что меня вылечили считаю заслугу врачей. Поэтому совет тем кто хочет вылечится, пока сами не узнаете - будете травить голову всякой дрянью под названием нармед!!! Не верите, потом узнаете, где и что лучше - Виши или еще какаято гадость или АМД лаборатории!

Лиза
#23

Много хорошего услышала о клинике АМД от своей подруги, которая проходила там лечение. Индивидуальный подход к ее проблеме, гибкий график лечения (она очень занятая женщина). Не следя должным образом за протеканием лечения, из-за своей занятости, но когда она прошла весь курс лечения и обратила внимание на свои волосы, она была очень довольна результатом.

Линда
#24

Очень хорошая продукция в клинике. Это точно, хоть и дорогая! Но зато хорошо помогает! Мне врач после консультации лечится от выпадения волос сказала не надо, просто нужно попользоваться фирменными масками и шампунями. после них выпадение сократилось. Так я обошлась без лечения и избавилась от выпадения!

Ольга
#25

Я раньше слышала, но не думала, что лечение озоном (озонотерапия) настолько эффективна. Думала, очередной пункт в рекламе. Но по многим хорошим отзывам от подруг, решила попробовать, а именно в АМД Лаборатории. Я живу в Москве и когда нашла эту клинику, то очень обрадовалась. У меня волосы были тусклые, жирные, решила попробовать (можно даже без сильных нарушений). Врачи мне рассказали, что обладая бактерицидным, противовирусным эффектом, озон улучшает тканевое дыхание, повышает местный иммунитет, за счет чего усиливается действие наносимых препаратов, повышается доставка питательных веществ к луковицам волос. Это просто великолепно. Рекомендую!

Анна
#26

Нам с мужем тоже пришлось обратиться в АМД Лабораторию в Москве. Моему мужу еще нет и 40 лет а на голове стали появляться залысины, и волосы сыпятся с каждым днем все больше. В интернете я нашла отзывы о АМД Лабораториях, решила обратиться туда. Муж отнесся пессимистически к этой идее, но эффект меня поразил. Уже через два месяца волосы перестали выпадать и стали появляться новые! Мы и дальше будем пользоваться чудесными лосьонами и фирменными шампунями АМД.

Анет
#27

В 18 лет, мне поставили страшный диагноз √ сахарный диабет, причем достаточно серьезной формы, сразу подсадили на инсулин, а вот с волосами пришлось попрощаться. Я уже и не думала, что мне может что-нибудь помочь, пока не обратилась в АМД Лабораторию. Я обошла почти всех специалистов клиники (трихолога, диетолога, иммунолога), и только вместе они смогли назначить мне правильное лечение. Курс лечения еще не закончен, но я уже вижу положительный результат √ волосы практически не выпадают и даже начинают расти новые. Спасибо огромное всем сотрудникам клиники АМД, Вы делаете очень нужное дело!

Эльмира
#28

У меня с мужем последнее время очень сильно начали сечься волосы (у него волосы тоже длинные) причем, не только кончики но и выше, чуть ли не корни. Стричься не вариант. В интернете на сайте АМД Лаборатории прочитала о различных шампунях, бальзамах, их состав √ и мы решили попробовать. Нам назначили целый комплекс. Пролечились половину курса, но состояние волос заметно улучшилось. Спасибо Всем кто создавал такие средства.

Лора
#29

Рекламщики, хоть компы поменяйте, а то под одним номером разные имена вставляете.

Юра
#30

Мне в АМД Лаборатории (Москва) понравилось.Результатом я остался доволен Цены конечно выше, чем у других, но и результаты хорошие. Я лечил выпадение волос, долговато, зато надежно. Если посчитать, то до АМД, я потратил больше на всякие шампуньки из аптек.

Полина
#31

В один какой-то момент у всей моей семьи (у меня, мужа, детей) появилась перхоть. Что делать мы не знали. Сначала пробовали разные шампуни из аптек, мази и т.д., но бесполезно. Моя хорошая подруга посоветовала мне обратиться в АМД Лаборатории г. Москва (она лечила там выпадение волос). После всех анализов на сказали, что это грибок, но откуда он мог взяться мы не понимали. Помимо терапии и лекарственных препаратов, нам посоветовали поменять дома абсолютно все расчески, гребешки, заколки, резинки для волос, постирать и почистить все головные уборы (видимо кто-то ╚передал╩ нам через них). Теперь мы нигде не расчесываемся чужими и не даем свои расчески, и рекомендуем всем. Спасибо АМД Лаборатории.

Лена
#32

После множества покрасок волосы начали немеренно выпадать, посетила врача трихолога в АМД, сразу же сделала первую процедуру и приобрела шампуни. После мытья ими волосы стали лезть еще сильнее, но это только второй день. Стоит ли продолжать у них лечение? верну ли я густоту волос? Кто действительно лечился и после лечения прошло немало времени, ответьте пожалуйста, потому что стоймость лечения немалая и как бы этим лечением еще больше не навредить....(((

Лена
#33

Мне всего 15, нехочу так рано становится лысой =(((((((

Еленочка
#34

приходите лечить выпадение волос к нам!Качественно и недорого! результат после 10 сеансов! Будапештская ул, д.8,корп.4 телефон 366-22-60

Eva
#35
ррррррррррррррр

Дамы , АМД это страшное разводилово!!!!!!!!Все от чего вам лучше ,продается в аптеке в сотню раз дешевле ,чем их препараты !Состав своих препаратов они держат в тайне. Знаете почему? Потому что в их состав входит миноксидил. Его и без них достать можно и использовать.

Кстати, поддержу вас и соглашусь! Я на интернет-аукционе видела этот миноксидил по 100-150 грн. (у нас, в Украине - аукро, в России его аналог - молоток.ру, там тоже, наверное есть). Для сравнения, в аптеке я видела тот же препарат почти за 300 грн.

Википедия, кстати, подтверждает мое утверждение:

"Из лекарственных препаратов на сегодняшний день только два клинически доказали свою эффективность и безопасность при лечении андрогенетической алопеции и получили одобрение Европейского медицинского агентства (European Medicines Agency) и Управления контроля качества продуктов и лекарств в США ( U.S. Food and Drug Administration) √ препарат для топического применения миноксидил (регейн в Европе, роугейн в США) и препарат для внутреннего применения финастерид (торговая марка пропеция √ финастерида 1 мг), последний рекомендуется только мужчинам. Препараты помогают не всем и не способны вылечить андрогенетическую алопецию, а только дают возможность поддерживать приемлемое состояние волос пока терапия применяется. После прекращения приема препаратов волосы возвращаются в исходное состояние в течение от нескольких месяцев до года."

Eva
#36
Владимир

Так почему не подали если лечились? Но могу с уверенностью сказать, что не лечились, потому что Вы даже не захотели зайти на сайт и прочитать названия препаратов, которыми лечат в АМД лабораториях! Ну а для общего развития минокс рекламируют конкуренты АМД лабораторий, для их рекламы не буду говорить кто они, но очень назойливые! и в продукции АМД лабораторий, нет минокса! Там все препараты из растительного происхождения! Почитайте как нибудь на досуге!

И еще раз специально для вас цитата:

"Из лекарственных препаратов на сегодняшний день только два клинически доказали свою эффективность и безопасность при лечении андрогенетической алопеции и получили одобрение Европейского медицинского агентства (European Medicines Agency) и Управления контроля качества продуктов и лекарств в США ( U.S. Food and Drug Administration) √ препарат для топического применения миноксидил (регейн в Европе, роугейн в США) и препарат для внутреннего применения финастерид (торговая марка пропеция √ финастерида 1 мг), последний рекомендуется только мужчинам. Препараты помогают не всем и не способны вылечить андрогенетическую алопецию, а только дают возможность поддерживать приемлемое состояние волос пока терапия применяется. После прекращения приема препаратов волосы возвращаются в исходное состояние в течение от нескольких месяцев до года."

Или это тоже происки конкурентов?)

Оля
#37

Дауж.... хорошо у АМД работает PR команда. Ясно всем, думаю, не только мне, видны сфабрикованные сообщения. Они даже написаны так грамотно и в одной и той же стилистике. :D

Гость
#38

ахахх)) согласна.) хорошо сработано! это еще раз подтверждает, что АМД- это только реклама, маркетинг и все..

Ягодка
#39

Не знаю. Я пробовала все, пока не попала в Москве в клем клиник. Хорошие специалисты, цены приемлемые и проблему разрешили. Я довольна.

Гость
#40

Я тоже столкнулась с проблемой выпадения волос.Решила пройти лечение в АМД.Действительно через 1,5 месяца волосы стали намного меньше выпадать и качество волос заметно улучшилось,начали расти новые.Но сегодня сказали переведут меня в следующую стадию лечения,но это стоит около 20тыс.руб,причём в первой стадии я заплатила столько же.Теперь и незнаю-лечиться дальше или закончить сейчас.А вдруг это действительно банальная "выкачка" денег?Но опять же - волосы то выпадают намного меньше после их процедур.Как быть? Ума не приложу!!!

Гость
#41

мне помогло!!!!СПАСИБО АМД!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#42

Девочки, а кто был в Киевской АМД-лаборатории? Меня пригласили на консультацию во вторник, очень хотелось бы узнать мнение тех, кто там уже побывал!

#43

Сегодня была на консультации. Мне очень понравилось, я действительно узнала очень много о проблемах с волосами. Врач очень даже доходчиво рассказал о том, какие факторы влияют на волосы и как с этим бороться.

Гость
#44

Лора,спасибо,что обратили внимание на одинаковые номера,а то я почти поверила им))))придя в амд лабораторию,мне даже не посоветовали сдать кровь и другие анализы- какие же они профессионалы ???!!!

Нина
#45

Консультируют они нормально, подробно все объясняют и внимательно выслушивают, но с трудом верится,что какие-то баночки с чудо-лосьонами могут помочь, да еще и за бешеные деньги(( отзывов о них куча отрицательных, а куда еще идти не знаю, руки опускаются...((

Натали
#46

Спасибо за информацию. Сходила на консультацию в АДМ в Краснодаре по поводу себореи и выпадения. При записи было озвучено что консультация включает трихоскопию. На самом деле мне показали только волосяные луковицы выпавших волос под увеличением на обыкновенном микроскопе. Врач потрогала кожу головы и сообщила что у меня сильно напряжены мышцы головы и поэтому не хватает питания луковицам. Но они смогут мне помочь если я пройду у них курс рассчитанный на 6 месяцев. За первые 2.5 месяца надо выложить 25 тыс. руб. если по частям. Если сразу то обойдется 17.5 т.р. Потом еще сумма на остальное лечение, но пока её мне не озвучили. Они будут втирать дозы ими разработанного лекарства 2 раза в неделю. Так как мне ездить далековато могу сама дома втирать но это не повлияет на стоимость. При этом, как выше писано, нужно приобрести шампуни, лосьоны т.п. для мытья головы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#47

продолжение

Это только лечение выпадения волос, про лечение себореи врач даже не упомянула. Хотя я сама несколько раз напоминала про заболевание, но разговор постоянно переходил на втирание доз, мытье шампунями и т.д. и т.п. Первое желание конечно, не буду врать, было начать лечение. Но для меня сумма в 25 тыс.руб. немалая (за 2.5 месяца), и я "взяла" тайм-аут, на осмысление. Немного остыв поняла что это хороший развод на деньги. Мне не был назначен ни один анализ. Не проведена трихоскопия. Не предложена фототрихограмма, для выявления реального состояния волос. И если напряжены сильно мышцы головы то никакие втирания не помогут пока не снизиться спазм мышц. Т.е. пока будет питание извне то может и будет эффект, а как прекратить все вернется на круги свои. Система работы в АДМ как при продаже БАДов сначала запугивание и запудривание мозгов, а потом предложение чудодейственного средства. Подумав решила еще почитать отзывы и инете. Мои опасения подтвердились. Спасибо всем за помощь в сохранении денег :) Совет Всем на будущее. Не оплачивайте процедуры сразу после консультации. Возьмите перерыв 2-3 дня и хорошенько подумайте. У них врачи незнаю как трихологи, но ПСИХОЛОГИ отличные ;)

Olala
#48

Девочки! ну если АДМ развод и все остальные аптечные вещи тоже не помогают, то что же ? нет надежды совсем? :(

Ольга
#49

Привет коллеги по несчастью. Мне 29 лет, у меня жирная себорея, осложненная остеофалликулезом и диффузная алопеция. - 8 лет. в мае начала лечение в АМД-лаб. г.Красноярск, но только сейчас заметила снижение количества выпадения волос. Лечение провожу на дому, в курс входит - массаж, прием витаминов и бадов, шампуни, ласьоны, использование мезороллера, на все потрачено уже больше 30 т.р. Будут ли выпадать волосы после отмены препаратов, как долго продлится эффект от лечения, вопрос открытый. До этого все 8 лет лечилась в районной поликлинике - диозолин, кальций хлор, дипросалик снимают обострение остеофалликулеза, но на выпадение не влияют. Самолечение и народные средства, что мертвому припарки. По результатам обследования в районной поликлинике - здорова, дерматолог говорит: если есть гастрит жирную себорею не излечить, а трихолог говорит, один гастрит (тем более обострений не было много лет) сам по себе не может так сильно повлиять на выпадение волос. Очевидно, что самому здесь не справиться, коли проблема серьезная.

Алексей
#50

Амн развод, ходил к нем 3 месяца, оставил 50 тр. Персонал просто не может сдержать смех над тем какой вы уважаемый ЛОХ! Только деньги, а проблемы ваши их не волнуют. Для примера: та же мезотерапия в Екбурге в косметических салонах стоит 1300, сделать 7 процедур и посмотреть на результат, чем сразу отвалить полсотни непонятно за что. Пересадка волос рулит... наверно, а сам лечусь миноксидилом.