Гость
Статьи
Каким шампунем вы …

Каким шампунем вы пользуетесь?

Реально ли может шампунь избавить от жирности? Могут жирные волосы стать нормальными?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

У меня сухие, наоборот, syoss нравится.

котик-жмотик
#2

Хорошо маски с глиной делать.

Гость
#3

кефир+яйцо=пласт+полотенце на два часа, промыть тёплой и холодной водой

Zorry
#4

Именно для жирных волос хороши дегтярные шампуни. Я покупала Берестин в аптеке, помылась им 1,5 месяца и жирность правда стала меньше, уже нет необходимости каждый день мыть голову.

#5

Deoproce original, это корейский шампунь 2 в 1, удобно и для моих кудряшек в самый раз 🙂

Гость
#6

La roche-posé, Kerastas

Гость
#7

Шампунь должен только! очищать. За жирность отвечают сальные железы. А здесь шампунь бессилен. Попробуйте курсами никотиновую кислоту фирмы renewal.

инга
#9

мыла содой несколько месяцев, волосы не так часто пачкались.

Ким
#10
инга

мыла содой несколько месяцев, волосы не так часто пачкались.

А с длиной что было?

инга
#11
Ким

А с длиной что было?

стала суше, но это было и так понятно.

marmar
#12

Я раньше мыла каждое утро, потому что голова была уже вечером несвежая. Правильный шампунь помог перейти на режим раз в 3 дня.

Ким
#13
marmar

Я раньше мыла каждое утро, потому что голова была уже вечером несвежая. Правильный шампунь помог перейти на режим раз в 3 дня.

Вот что у вас за шампунь?

marmar
#14
Ким

Вот что у вас за шампунь?

Лошадиная сила, бессульфатный. Называется для роста и укрепления волос, вот с ним жирность ушла.

Ким
#15
marmar

Лошадиная сила, бессульфатный. Называется для роста и укрепления волос, вот с ним жирность ушла.

Я думала, бессульфатные наоборот хуже промывают..

marmar
#16
Ким

Я думала, бессульфатные наоборот хуже промывают..

Он хорошо моет, просто мягче, не пересушивает кожу головы, потому она постепенно начинает меньше пачкаться.

#18

Goldwell керасилк, белая упаковка такая, очень понравился, покупаю не всегда из за цены, но как надоедает мыть каждый день беру и радуюсь.

Юлия
#19

У меня с овсяными ПАВ шампунь от Хорс Форс, отлично промывает, намного лучше волосы стали, жирности нет.

Наталия
#20

Питание хорошо бы отрегулировать, ну и уходовые средства пересмотреть. Из шампуней рекомендую Берестин. Он с березовым дегтем, за счет него как раз избавит от перхоти.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: