Гость
Статьи
Возможно ли выйти из …

Возможно ли выйти из красного цвета в пепельный?

Красилась в январе и поддерживала бальзамами до сегодняшнего времени. Мне нужно заново осветляться? #волосы #окрашивание

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красный самый едкий цвет.Удачи!

Гость
#2

Походу мне спать надо или поесть " из красного в пельменный". 😂

IreneAdler
#3

Да, если готовы к череде смывок и осветлений

Гость
#4

У меня только после смывки получилось, парикмахер сказал даже пытаться не стоит просто перекрыть цвет, не возьмет

Гость
#5

Нет, нельзя выйти! Во-первых - Осветляться НЕЛЬЗЯ . Потому-что красный пигмент только глубже загонишь в волос.
Очень мало данных!
1. Какая была база? Если осветлена, то чем? Какой свой природный цвет?
2. Какой краской красила в красный?
3. Если под пепельным имеешь в виду серый, серебряный цвет - под него нужна идеально вычищенная белая база, это сложно сделать, тем более что хороших мастеров у нас полторы единицы на весь снг. Иначе получится полная ***, и волосам будет очень плохо.
Вывод - не стоит рисковать.

Гость
#6

))Я тоже так веселилась. Сначала сделала смывку, потом мелирование и коротко подстриглась, потом отрастила и осветлилась, опять коротко подстриглась и наконец то затонировалась. Полгода ушло.

Гость
#7

Скажите пока пока волосам

инга
#8

чтобы прям совсем в пепельную блондинку выйти?

Ким
#9
инга

чтобы прям совсем в пепельную блондинку выйти?

Устроит и 8-9 уровень в пепле.

инга
#10
Ким

Устроит и 8-9 уровень в пепле.

ну так к мастеру вперед на консультацию, чего тянуть

marmar
#11

Я бы советовала только в салоне такое проворачивать, смывку точно делать надо, а после нее качество волос будет ужасное.

Ким
#12
marmar

Я бы советовала только в салоне такое проворачивать, смывку точно делать надо, а после нее качество волос будет ужасное.

А как их после этого восстановить?

marmar
#13
Ким

А как их после этого восстановить?

Ну я лично делала маски с купажом масел лошадиная сила, за месяц значительно состояние улучшилось. И только потом уже красилась дальше.

Ким
#14
marmar

Ну я лично делала маски с купажом масел лошадиная сила, за месяц значительно состояние улучшилось. И только потом уже красилась дальше.

Что такое купаж?

marmar
#15
Ким

Что такое купаж?

Это у лошадиной силы такой микс масел есть, аргана, бей, усьма и т.д. Для глубокого восстановления волос.

Гость
#16
Ким

А как их после этого восстановить?

НИКАК. Можно только имитировать здоровый вид, если повезет.
Вы тут по ходу сами с собой пишете рекламу, я написала же все выше, но мое сообщение ушло в игнор.

#17

Очень сложно, в салон смываться, потом красить тонировать. Дорого, но можно, я как то черный выводила магазинный, на Goldwell марке работали, все хорошо успешно, но долговато правда)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: