Гость
Статьи
Хотела стать Мерилин …

Хотела стать Мерилин Монро

Название смешное , но суть такая : когда-то пару лет назад я решила , что мне пойдёт блонд. Я читала примеры в интернете когда девушки красились в блонд , и сразу же становились гораздо ярче и сексуальнее. Таких примеров масса. Актрисы допустим . Та же Мерилин . С русыми волосами выглядела простовато. Перекрасилась - и стала иконой стиля и секс символом 20 века. Вот и я попробовала . Но когда покрасилась в блонд в салоне (сделали растяжку цвета , омбре), то поняла , что стала выглядеть гораздо проще . Ещё и остригли меня сделав волосы чуть ниже плеч . Мне было ужасно . Неплохо было ещё когда я красила губы красной помадой . Но я поняла , что блонд - это вообще не мое . У кого был подобный эксперимент и вы поняли что блонд вам все же не к лицу ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Место занято.

Виноградинка
#2

Сходили бы в магазин париков перед тем как красить волосы ))
Мне наоборот темный цвет не идет.

Зая
#3

Я была блондинкой несколько лет. В итоге свой отрастила и стала яркой именно со своим цветом. Блонд делал из меня простушку. Но некоторым идёт. Ещё важен оттенок. Скорее всего, у меня был просто неудачный оттенок.

Гость
#4
Виноградинка

Сходили бы в магазин париков перед тем как красить волосы ))
Мне наоборот темный цвет не идет.

Мне и темный не идёт . И рыжий . Только свой . Ну, немного идёт мелирование но легкое и золотистые прядки

Амурчик
#5

От природы - темно-русая. С 19 лет красилась в темно-каштановый, потом были эксперименты с рыжим, красным и на конец чёрным. Отрастила натуральный цвет, потом захотела сделать рыжее омбре, в салоне осветлили и посоветовали попробовать блонд. Когда меня повернули к зеркалу - едва не зарыдала. Вышла не блонди, а девочка с трассы. Пришла домой, рыдала пол дня. Через неделю нанесла розовый тоник на волосы - стало терпимее, красилась в розовый, потом в фиолетовый. И опять вернулась к темному каштановому цвету. Много кому не идёт блонд, тем более я смуглая и глаза темно-синие, так что здесь больше от цветотипа зависит. Но в блонд я больше не вернусь.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: