Гость
Статьи
Отвар коры дуба для …

Отвар коры дуба для густоты волос

Кто пробовал?Помогает? #волосы

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно.
От перхоти, может, немного помогает.
Дуб дезинфицирует.
А густота - это генетика.
Из крысиного хвостика конскую гриву не отрастить.

#2

Для блеска и цвета, но не для густоты

#3

Ооо как актуально)) я сегодня весь день полотенца, наволку отстирываю после коры дуба этой)

#4

Автор, если тоже надумаешь возиться со всеми этими кастрюлями и отварами.. сразу говорю: кору дуба отстирывает перекись водорода. После сегодняшних проб и ошибок, я поняла что только перекисью убираются эти пятна. Да, кора дуба офигенски краситься.

Владимир Владимирович
#5
Гость

Нет конечно.
От перхоти, может, немного помогает.
Дуб дезинфицирует.
А густота - это генетика.
Из крысиного хвостика конскую гриву не отрастить.

Совершенно ложная информация. Никогда не поздно ухаживать за собой, тем более если пока нет детей.

#6
Гость

Нет конечно.
От перхоти, может, немного помогает.
Дуб дезинфицирует.
А густота - это генетика.
Из крысиного хвостика конскую гриву не отрастить.

Кора дуба многофункциональна в применении. Перхоти у меня никогда не было, я например не для этих целей. Кора дуба укрепляет волосы, уменьшает выпадение, придаёт блеск. Очень даже есть эффект от неё, только возни очень много. Надо отдельное полотенце брать. Точно не белое
У меня ещё и наволочка в коричневых пятнах от неё

Гость
#7

Что выросло, то выросло. Нельзя увеличить кол-во волосяных луковиц, это гены.

Гость
#8

Все пишут, что густота -это гены. А если изначально волосы были хорошие, а потом в силу определенных причин они поредели и стали тоньше, то неужели никакие средства не помогут?

Гость
#9

Гринписа на тебя нет )) дубы она ободрать захотела 😂

#10

Как то в бабушкины рецепты не очень верю, эко, но не впечатляют результаты, пробовала пару раз... Но не мое) Густота дается от природы или у вас густые или жидкие, можно с помощью объема сделать их визуально больше или масками напитать, маска у меня была medavita, она как то волосы напитывает, что кажется они потолще и смотрится шевелюра побольше. В общем как то так.

Мия
#11

ну почему в 21 веке кто-то еще пользуется корой дуба??

гостья
#12
Мия

ну почему в 21 веке кто-то еще пользуется корой дуба??

Потому что сама природа подарила нам ресурс.. и бла-бла-бла.

Мия
#13
гостья

Потому что сама природа подарила нам ресурс.. и бла-бла-бла.

вот именно. давайте еще яйцом голову мыть.

Алена
#14

Та не, я на такое не пошла бы) У меня серия ухода с коллагеном, вот с ним волосы реально гуще выглядят и объемней.

гостья
#15
Алена

Та не, я на такое не пошла бы) У меня серия ухода с коллагеном, вот с ним волосы реально гуще выглядят и объемней.

Какая, поделитесь.

Алена
#16
гостья

Какая, поделитесь.

Лошадиная сила, их шампунь и бальзам с коллагеном, вот они оказались просто волшебными для моих волос.

гостья
#17
Алена

Лошадиная сила, их шампунь и бальзам с коллагеном, вот они оказались просто волшебными для моих волос.

Хм, я не знала. Дорогие они?

Алена
#18
гостья

Хм, я не знала. Дорогие они?

Не, около 600 рублей за бутылку, там поллитра, хватает надолго.

#19
Алена

Не, около 600 рублей за бутылку, там поллитра, хватает надолго.

Так это что все затевалось для рекламы??! А я тут искренне про свой опыт с корой дуба пишу. Автор, иди ты в ж… со своей рекламой, и кстати, лошадиная сила полное гов..но для ло.х0в

Валя
#20

Для укрепления структуры волос и ногтей могу ещё Цинк Хелат Эвалар посоветовать. Он в удобной хелатной форме, которая хорошо усваивается и никаких побочных эффектов, его даже беременные пьют и во время гв можно. Для укрепления структуры волос и ногтей могу ещё Цинк Хелат Эвалар посоветовать. Он в удобной хелатной форме, которая хорошо усваивается и никаких побочных эффектов, его даже беременные пьют и во время гв можно.

Гость
#21
ПотерялаСебя

Автор, если тоже надумаешь возиться со всеми этими кастрюлями и отварами.. сразу говорю: кору дуба отстирывает перекись водорода. После сегодняшних проб и ошибок, я поняла что только перекисью убираются эти пятна. Да, кора дуба офигенски краситься.

Обсиеялась, весело у вас

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: