Гость
Статьи
Усы у мужчины: круто, …

Усы у мужчины: круто, сексуально, брутально или нет?

Как относитесь, дамы? Настоящие мучачесы с усиками нравятся? 😉

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда на них макароны висят

Гость
#2

Как у Чапаева😂😂

Гость
#3

Никогда не носил и не буду. Мне 44

Гость
#4

Лень брить, а так в среднем раз в месяц и их и бороду

#5

это вторичный половой признак. так подчёркивают свою мужественность.

Гость
#6

Я в отпуске, не брился неделю

Гость
#7
Моногамус

это вторичный половой признак. так подчёркивают свою мужественность.

любишь когда тебя щекочут усатые по анусу
это к нифу обоссаному

Елена
#8

Усы это мерзость, фу , равносилие с не побритыми подмышками у мужчины, рвать хочется.
Если что я женщина. Но я думаю у каждого свой вкус, найдется та которой понравится. Лично мне не нравится и это мягко сказано

Гость
#9
Елена

Усы это мерзость, фу , равносилие с не побритыми подмышками у мужчины, рвать хочется.
Если что я женщина. Но я думаю у каждого свой вкус, найдется та которой понравится. Лично мне не нравится и это мягко сказано

Брить подмышки это зашквар.

Гость
#10

Тоесть у тебя автаршиха своего мнения по этому поводу нет. Забавно

Гость
#11
Гость

Когда на них макароны висят

Мучас грасиас

Гость
#12
Гость

Никогда не носил и не буду. Мне 44

Просто у тебя усов нет

Гость
#13
Елена

Усы это мерзость, фу , равносилие с не побритыми подмышками у мужчины, рвать хочется.
Если что я женщина. Но я думаю у каждого свой вкус, найдется та которой понравится. Лично мне не нравится и это мягко сказано

Не, ну подмышки -- понятно, там пот и волосы. А усики-то чистенькие

Гость
#14
Гость

Тоесть у тебя автаршиха своего мнения по этому поводу нет. Забавно

Есть мнение, что тебя, из под шконки, никто не спрашивал, иди aнус брей, петух

Гость
#15
Гость

Не, ну подмышки -- понятно, там пот и волосы. А усики-то чистенькие

Это запах секса

Гость
#16
Гость

Это запах секса

Запах секса и без волос есть, а вот когда волосы от пота слипаются. то правильно девушки говорят, что это "ФУ". Мужики, стадно за вас, начните уже ухаживать за собой, свиньи)

Гость
#17
Гость

Запах секса и без волос есть, а вот когда волосы от пота слипаются. то правильно девушки говорят, что это "ФУ". Мужики, стадно за вас, начните уже ухаживать за собой, свиньи)

%ФйццйФЭто фу, только до момента, когда в овуляцию не унюхаете правильный запах, который вчера и завтра будет фу, но сегодня от него залетишь, но а так да фу. Короче, иди учи биологию

Гость
#18
Гость

%ФйццйФЭто фу, только до момента, когда в овуляцию не унюхаете правильный запах, который вчера и завтра будет фу, но сегодня от него залетишь, но а так да фу. Короче, иди учи биологию

При чем тут запах, ебaнушка, если мы про вид волос говорим. Идиoт. Такого дегрoта еще поискать

Гость
#19
Гость

%ФйццйФЭто фу, только до момента, когда в овуляцию не унюхаете правильный запах, который вчера и завтра будет фу, но сегодня от него залетишь, но а так да фу. Короче, иди учи биологию

К психиатру сходи, шизоид 😂

Гость
#20
Гость

При чем тут запах, ебaнушка, если мы про вид волос говорим. Идиoт. Такого дегрoта еще поискать

А запах при том, что это биология - запах секса, через потовые железы феромоны, возбуждение и с самым правильным запахом зачатие. Собачья свадьба все тоже самое.