Гость
Статьи
Какой уровень …

Какой уровень тестостерона у вашего мужчины?

Встречалась с брутальным мужчиной, тестостерон у него зашкаливал (думаю, курсил), занимался кикбоксингом, мутил всякие дела/ бизнесы, но и тёток вокруг него крутилось дофига, поэтому и разошлись. Сейчас встречаюсь с обычным парнем, спокойный и заботливый, что называется "для семьи", недавно сдал гормоны и тестостерон у него всего лишь 22. Получается, что мужчина по сути раб своих гормонов и вся его социальная и сексуальная активность зависит от них (ну и ещё немного от социума). А вы замеряли тестостерон у вашего мужчины?)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Никакой халявы секс только в отношениях с переходом в брак. Перепихон на одну ночь не интересует

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#2

Ну до такого ещё не доходила!- а зачем? У моего он стоит как кол! И днём и ночью!

Гость
#3
Мария

Никакой халявы секс только в отношениях с переходом в брак. Перепихон на одну ночь не интересует

Это только с низкотестостероновым омегой возможно)

Гость
#4
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Ну до такого ещё не доходила!- а зачем? У моего он стоит как кол! И днём и ночью!

А по жизни он как? Двигается?

Гость
#5

Человек в принципе раб своих гормонов.

А как вы эти км.посчитаете?)))
#6
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Ну до такого ещё не доходила!- а зачем? У моего он стоит как кол! И днём и ночью!

Значит высокий радуйтесь,,😆

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

А чем мерили линейкой?