Гость
Статьи
Как вы ждали мужчину, …

Как вы ждали мужчину, как после развивались ваши отношения?

У кого был опыт?)
Я со своим мужчиной работала на одной работе, не общались. В итоге признался, что я ему давно нравлюсь, но признался, когда перешел работать на другой объект.
Мы переписывались 3 недели (видеться не могли, тк он работал вахтой), узнавали друг друга, созванивались, общение вышло на новый уровень. И он резко уехал на войну по контракту. На 5 месяцев. (Перед тем как уехал приехал ко мне на работу обнять). Я была очень удивлена! Но наше общение все равно продолжается, может полмесяца не выходить на связь, но когда появляется старается звонить мне каждый день, присылает сердечки, говорит жди меня. А я очень переживаю, хоть толком мы и не знакомы, но тянет друг к другу.
Хочу послушать, у кого были похожие истории и как они развиваются, спасибо)))) #общение #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оспадя, и как дуры, как ты ещё какую то работу выполняете..мозга савсем нет

Гость
#2
Гость

Оспадя, и как дуры, как ты ещё какую то работу выполняете..мозга савсем нет

мужик, вали отсюда. здесь про душевное

Гость
#3

лучше не залипай пока. ничего не делай, ничего не жди, ничего не обещай.
ты ничего мужику не должна - помни об этом.

Гость
#4
Гость

мужик, вали отсюда. здесь про душевное

у баб не может быть души. бабы из ребра, а в ребрах нет души.

Гость
#5

Мой уходя в армию обещал жениться на мне,а когда пришел из армии ,сказал ,что свадьбы не будет и я могу искать себе жениха,а он будет учиться. Сволочь.
Я прождала его 2 года.

Гость
#6
Гость

Мой уходя в армию обещал жениться на мне,а когда пришел из армии ,сказал ,что свадьбы не будет и я могу искать себе жениха,а он будет учиться. Сволочь.
Я прождала его 2 года.

то что ты его типа ждала и чпокалась с другими не в счет.

Гость
#7
Гость

то что ты его типа ждала и чпокалась с другими не в счет.

Я не чпокалась с другими. Если бы чпокалась,то давно бы вышла замуж. Я любила этого подонка.

Гость
#8
Гость

Я не чпокалась с другими. Если бы чпокалась,то давно бы вышла замуж. Я любила этого подонка.

пиззздежь

#9
Гость

Мой уходя в армию обещал жениться на мне,а когда пришел из армии ,сказал ,что свадьбы не будет и я могу искать себе жениха,а он будет учиться. Сволочь.
Я прождала его 2 года.

Очень жаль :( надеюсь будет у вас счастье!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: