Гость
Статьи
Получилось бросить …

Получилось бросить курить!

Наконец то получилось бросить курить! Теперь ЗОЖ! ✌️

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каким образом?

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#2

У меня получилось никогда не закурить. Хотя одно время меня активно склоняли к курению.

Золотая Рыбка
#3

Молодец! Поздравляю!
У меня муж тоже бросил курить. А я никогда не начинала, мне не надо курить бросать. Мне меньше есть надо.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#4
Золотая Рыбка

Молодец! Поздравляю!
У меня муж тоже бросил курить. А я никогда не начинала, мне не надо курить бросать. Мне меньше есть надо.

Рыбка, аналогично.
Вот думаю: в юности хватило силы воли не закурить, как все, даже попробовать ни разу, а вот поменьше есть - не получается. Видать, еда самый сильный наркотик.
В детстве была, как щепка, в молодости тоже худая, а сейчас разнесло. Может, организм добирает?))

Гость
#5

Тоже с мужем послезавтра бросаем курить

Гость
#6

Я тоже бросила, хотя и стаж был 23 года. Это вообще лучшее, что я для себя сделала. Лучше было бы только не начинать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Тоже с мужем послезавтра бросаем курить

Лучший комментарий)))))))))