Гость
Статьи
Девушки, бросайте …

Девушки, бросайте курить

Хочу поделиться новостью. Долго пыталась бросить курить, а тут у меня наконец это получилось,бросила-не курю уже 4 дня!!! и не хочу, прям отвращение какое-то. НО! самое главное-смотрю на себя в зеркало и реально радуюсь-кожа посвежела, волосы не пахнут,исчезла синева под глазами, глаза блестят, табаком не пахнет, сил прибавилось, энергии. Чувствую себя на уровень лучше.
Курила немного, легкие 3-4 в день, но даже это негативно сказывалось на здоровье. Во многом моему бросанию поспособствовал форум. Если кого- то мой пост вдохновит, я буду очень рада. Успехов вам в отказе от курения!

авторенок
40 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

4 дня)))))))) Это победа, поздравляю))))))))))))))

Гость
#2

Чукча, ты еще не бросила) Поговорим через полгода-год)))

Сама не курю 5,5 лет) Хотелось курить первые три дня, а потом только ночью сигареты снились.

Зима
#3

Я 4 года назад бросила курить и понимаю, что кожу уже убила, за 4 года еле-еле начинаю приходить в порядок и внешний вид посвежел. за 3-4 дня вряд ли возможны серьёзные изменения, хотя, конечно, вы правы, бросать эту гадость надо.

Ася
#4

ну и дура

ладива
#5

я не курю уже два месяца,тяжело было неделю и потом тоже хотелось,курить могла по 4 5 в день.Если сильно переживала, то вообше по 7.

( Перестала общатся с теми кто курит,на нек время.Посмотрела наташу на ыутубе) И представила себя в 40 лет. Теперь бы как нибудь алкоголь по праздникам и ваходным выкинуть((( реально мешает млин.

Гость
#6

почти 3 года как бросила, но до сих пор, иногда, особенно когда понервничаю, хочется затянуться. Тогда для себя решаю, давай потерпим, попробуем без нее (сигареты), и ничего, получается! И все реже эта мысль приходит в голову, зато какой кайф- волосы пахнут свежестью, в шкафу нет этого запаха исходящего из прокуренных вещей, а самое главное целую своего ребенка и не передаю запах сигарет. Кстати, ребенок и сподвиг меня на это решение, точнее беременность:-) Автор, удачи Вам! У Вас все получится!

Александра
#7

Авторенок,

поздравляю! Никогда не возвращайтесь к этой привычке!!! Здоровья и красоты Вам! А я пока тихо позавидую(( Надо тоже решаться!

Ася
#8

а мне нравится запах прокуренных волос и вещей.

Гость
#9

ох, я вроде и собралась бросать, но в нового года

не знаю, курю не много всего 4 года, кожа и так плохая пожизни

а вообще, я очень хочу и серьезно поставила себе цель бросить в 2011г, а щас времени немного уже осталось, как то подсознание мысль эту переваривает и кстати стала меньше курить, еще до принятия решения бросить,курила по пачке, теперь же, спустя месяц, я курю пачку за 3 дня

надеюсь что я брошу!!!

Яхка
#10

4 дня - еще мало времени прошло, чтобы увидеть такие результаты))) Скорее всего раньше Вы смотрели в зеркало из-за дымовой завесы. Может быть, и не от сигаретного дыма, а от смога)))

Антон
#11

Согласен с автором-целоваться с пепельницей никакого кайфа:(

Гость
#12
Ася

а мне нравится запах прокуренных волос и вещей.

ну и дурочка

почитай Алана Карра "Легкий способ бросить курить" - мозги вправляет хорошо. Бросила с его помощью и теперь жалею только о том, что раньше этого не сделала.

Гость
#13

бросила когда стала чуток задыхаться)) а вот раньше курила

Гость
#14
ладива

я не курю уже два месяца,тяжело было неделю и потом тоже хотелось,курить могла по 4 5 в день.Если сильно переживала, то вообше по 7.

( Перестала общатся с теми кто курит,на нек время.Посмотрела наташу на ыутубе) И представила себя в 40 лет. Теперь бы как нибудь алкоголь по праздникам и ваходным выкинуть((( реально мешает млин.

Ваш текст

а кто такая наташа?

#15

курение это яд!

Катя
#16

я бросила 3 или 4 года назад, и точно знаю, что навсегда, потому что не считала дни, недели, месяцы и т.д. если ведете "отсчет", значит скорее всего закурите снова, просто забудьте про них и все! как будто их никогда не было в вашей жизни.

Леля
#17

Почти два года не курю, и очень довольна!!! Даже дым сигарет не выношу

Золотко
#18

Не курю 2,6 года.Реально лучше выгляжу,приезжаю в отпуск и слышу сквозь зубы,"а ты прям хорошеешь".Лучшее доказательство,что отражение в зеркале,не мираж.

Рупрeхт
#19

У курящих девок из песты никтин капает. Тягучий такой и желтый. Мне так кажется.

Рупрeхт
#20

никотин

Котенок
#21

А еще есть девки курящие с кожей как у младенца, никаких синяков и прочего. В то время как всякие прыщавые сидят на диетах, ходят на фитнес и замазывают пятна.

Ася
#22

а у мужчин импотенция наступает от курения

ладива
#23
Гость

ладива

я не курю уже два месяца,тяжело было неделю и потом тоже хотелось,курить могла по 4 5 в день.Если сильно переживала, то вообше по 7. ( Перестала общатся с теми кто курит,на нек время.Посмотрела наташу на ыутубе) И представила себя в 40 лет. Теперь бы как нибудь алкоголь по праздникам и ваходным выкинуть((( реально мешает млин.

Ваш текст а кто такая наташа?

Она кажется из америки,и сняла любительский фильм про подарок от Бога,от Вселенной.Вообщем смысл как быть всегда молодой и красивёй)-фигня короче! задуматься можно все равно!

ладива
#24
Ася

а у мужчин импотенция наступает от курения

Ваш текст

Надеться набуться и убиться ап стену))))

Кошечка
#25

не курю уже года 3, но хочу ) жаль не могу. хотя вчера 1 выкурила))

Кошечка
#26

но когда бросаешь действительно запах неприятный становится от курящих

Гость
#27
Антон

целоваться с пепельницей никакого кайфа:(

да, лучше подрочи

Гость
#28
Кошечка

не курю уже года 3, но хочу ) жаль не могу. хотя вчера 1 выкурила))

Разницы особо не почуствовала..

Гость
#29

Молодцы, девушки, не курите дальше!

ZaraZa
#30

Не стоит дни считать.Лучше внушить себе,что вообще никогда не курили.И все.

Рябина
#31

я курю 1-2 в день,могу дня 3 не курить вообще, но вот когда в компании, да еще после выпивки...короче , Остапа несет...отвратная привычка.

Гость
#32

А я никогда не курила. Вокруг многие уговаривали "просто попробовать", "один разок" и тд. А мне даже жалко их было. Никотиновые наркоманы :( Никто из друзей не смог окончательно бросить, к сожалению. обычно срывались через несколько месяцев. Удачи вам, Автор! :) Дышите свободно

однако
#33

"Бросить курить - легко. Я сам лично раз 40 бросал."

Гость
#34

ы, а я электронную курю - тока никотин - фкуссно. эффект как будто бросила - кожа, дыхалка, настроение. кому там жалко нас, наркоманов - а мы таки наркоманы. правильно жалеете... там еще в табаке кроме никотина есть такой гармин - поинтересуйтесь.

Кристина
#35

Я тоже не курила никогда...Желаю вам,автор,к привычке этой больше не возвращаться! Здоровой вам жизни)

малышка
#36

Желательно курить постоянно и никогда не бросать!!))Чем раньше начнете курить, тем лучше!!!! Просто приятно посмотреть на курящих женщин.)))))) Чем меньше конкуренток, тем больше возможностей))) Курите девочки, как можно больше!!!

Гость
#37
Котенок

А еще есть девки курящие с кожей как у младенца, никаких синяков и прочего. В то время как всякие прыщавые сидят на диетах, ходят на фитнес и замазывают пятна.

Ты еще котёнок, поэтому и понятия котёнкины. Покури лет до 40 и тебя будут бабушкой называть.

чашка кофе
#38

Больше года назад мы с мужем бросили курить вместе, буквально за пару часов. От нечего делать, в отпуске, на юге, посмотрели фильм Алена Карра "Не курить легко". В фильме был момент, когда сказали : "А теперь идите, выкурите свою последнюю сигарету". Мы поржали, поставили киношку на паузу, вышли в подъезд, покурили. Вернулись, продолжили смотреть. Как только фильм закончился, муж молча протянул мне только что начатую пачку сигарет, и сказал всего одно слово : выкинь. Я выкинула и свою тоже. ВСЁ! С того момента ни он, ни я не выкурили ни одной сигареты. НИ ОДНОЙ! Самое интересное, что на следующий день мы были на ДР у моего отца, пили спиртное, и после него все равно не тянуло курить, и состояние опьянения было абсолютно другим без сигарет, муж так вообще практически не опьянел, хотя выпил один бутылку коньяка.

Он курил 16 лет, я курила 5 лет.Не жалеем ни капли, да и о чем там жалеть? Кому интересно, фильм можно найти в инете. Реально помог, а таблетки и пластыри - только бесполезная трата денег.

мур
#39

некурите девушки,вам ещё рожать =)

мур
#40
Гость

да, лучше подрочи

неодыкват,целуй свою пепельницу ))

Форум: Красота
Всего: 49 931 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы