Гость
Статьи
Маска для волос.волос …

Маска для волос.волос как солома.как востановить волосы

Девочки посоветуйте хорошую маску для волос.проверенную,в домашних условиях.Волосам пи..пе..ц после мелирования

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесцветная хна.Делать раз в неделю . Постоянно.Волосы будут красивые.

Автор
#2
Гость

Бесцветная хна.Делать раз в неделю . Постоянно.Волосы будут красивые.

Это маска так называеться?))

тупая овца
#3

Olaplex.

Гость
#4

Эстель с синей или золотой банке. Мне помогает

#5

Я маски не люблю,потому что их наносить и ждать потом надо.Купила себе спрей от Mona premium.Хорошо восстанавливает волосы.Мне очень нравится.

Гость
#6

Пивная маска улучшает состояние сухих кончиков, разглаживает волосы, насыщает их необходимыми веществами, придает блеск, делает послушными, стимулирует рост. Понадобится Темное пиво – 200 мл. и Оливковое (миндальное) масло – 1 ч. л. Ингредиенты соединить и нанести на волосы. Сверху укутать пленкой и теплым полотенцем. Смываю через двадцать минут шампунем на овсяных пав horse force

Марина
#7

Попробуйте кондиционер «Шелковистое молоко» у ausganica. Его можно использовать и как конд и как маску, я так и делаю, а вы можете просто как маску. Очень неплохо восстанавливает после окрашивания, завивки и т.п. Состав с рисовыми протеинами, по-моему, это хорошо) во всяком случае, мне помогает.

Гость
#8
Гость

Пивная маска улучшает состояние сухих кончиков, разглаживает волосы, насыщает их необходимыми веществами, придает блеск, делает послушными, стимулирует рост. Понадобится Темное пиво – 200 мл. и Оливковое (миндальное) масло – 1 ч. л. Ингредиенты соединить и нанести на волосы. Сверху укутать пленкой и теплым полотенцем. Смываю через двадцать минут шампунем на овсяных пав horse force

а я пока только маску с перцем у Хорс форс пробовала, волосы стали лезть и мне подруга посоветовала, прям отлично помогла. Надо и Ваш рецепт попробовать

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: