Гость
Статьи
Может ли быть зуд от …

Может ли быть зуд от бальзама?

Может ли чешется голова от бальзама для волос? На корни бальзам не наносила. Он лечебный #волосы

Лана
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Может вполне, если аллергия на какой то компонент.

Лана
#2
Таточка

Может вполне, если аллергия на какой то компонент.

А продолжать пользоваться таким шампунем можно? Или будет вред волосам, сильно зуд незаметен так-то

#3

Я бы сменила, видимо что то в составе есть, что вам не подходит. У меня от Horse force с коллагеном и провитамином В6, отличный, посмотрите его. От него ничего не чешется.

#4

Может, может на какой нибудь ингридиент аллергия у вас, я сама аллергик, подобрала у goldwell бальзам, от него не чешусь.

Кира
#5

вряд-ли, если на корни не наносили. это что-то другое.

януська
#6
Кира

вряд-ли, если на корни не наносили. это что-то другое.

У меня так перхоть начиналась.. С непонятного зуда.

Кира
#7
януська

У меня так перхоть начиналась.. С непонятного зуда.

вот вполне все может быть!

Аля
#8

Я бы советовала взять шампунь форте, чтобы убрать эту чесотку и дискомфорт. И вообще уход поменять.

януська
#9
Аля

Я бы советовала взять шампунь форте, чтобы убрать эту чесотку и дискомфорт. И вообще уход поменять.

Что за шампунь?

Аля
#10
януська

Что за шампунь?

Это у лошадиной силы есть такой шампунь, он от перхоти и себореи, прекрасно избавляет от зуда, чрезмерной жирности, высыпаний

януська
#11
Аля

Это у лошадиной силы есть такой шампунь, он от перхоти и себореи, прекрасно избавляет от зуда, чрезмерной жирности, высыпаний

Не сушит волосы?

Аля
#12
януська

Не сушит волосы?

Неа, в этом тоже его огромный плюс, я сталкивалась со средствами, которые делают из волос паклю, но это не тот случай.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: