Гость
Статьи
Замедляется ли рост …

Замедляется ли рост волос от утюжка?

Девушки, без утюжка не могу обходиться. Но очень хочу длинные волосы. Сейчас они ниже лопаток.
Волосы феном не сушу, сами высыхают, но утюжком выравниваю 3 раза в неделю. При этом использую маски, бальзамы.
Недавно прочитала в интернете, что от утюжков, замедляется рост волос или вообще перестают расти. Действительно ли это так??? #утюжкидляволос

Опрос
Замедляется рост волос от утюжка?
Катя
16 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Судя по всему утюжок замедляет рост клеток мозга.
Как ещё объяснить такой тупой вопрос?

Гость
#2

В Третьем рейхе из человеческих патл делали стельки для вермахта. В наше время из этих отростков делают парики для хасидок, больных раком или продают дурам для наращивания. Иногда используют в промышленности.

Гостья
#3

Утюжок и фен исушают концы, от чего они ломаются. А рост волос замедляет стресс, отсутствие гигиены и полноценного здорового питания.

#4

он рост не замедляет, просто портит волосы

Гостья
#5

Лучше сделайте себе модельную стрижку до лопаток или до плеч у хорошего мастера. Будете выглядеть на миллион, чем с длинными волосами.

Гость
#6

Не знаю что там замедляет, а что нет, но когда я перестала красить волосы, пользоваться утюжком и феном, то волосы стали здоровее, гуще и растут быстрее. Ну или как правильно выше сказали, ломкость волос снижается. От того и кажется, что растут быстрее.

#7

От утюжка волосы обламываются, вот и кажется, что не расрут

гость
#8

Ни фига, прут, как бешеные, только успевай красить!

римма
#9

нет, это физически невозможно.

януська
#10
римма

нет, это физически невозможно.

А у меня обламываются от утюжка, потому не увеличивается длина.

римма
#11
януська

А у меня обламываются от утюжка, потому не увеличивается длина.

так может лучше отказаться от этой затеи?

Аля
#12

Я пользуюсь утюжком при каждой укладке, все отлично, если ухаживать нормально и термозащитой пользоваться.

януська
#13
Аля

Я пользуюсь утюжком при каждой укладке, все отлично, если ухаживать нормально и термозащитой пользоваться.

Не встречала нормальных термозащитных средств.

Аля
#14
януська

Не встречала нормальных термозащитных средств.

Сывороточный рениматор возьмите, он классный. Это такая несмывашка у лошадиной силы, разглаживает и защищает от воздействия температур.

януська
#15
Аля

Сывороточный рениматор возьмите, он классный. Это такая несмывашка у лошадиной силы, разглаживает и защищает от воздействия температур.

Где продается?

Аля
#16
януська

Где продается?

Да в нете есть. Я лично на сайте производителя беру.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: