Гость
Статьи
покрасила месяц назад …

покрасила месяц назад волосы

помогите, пожалуйста, с советом
покрасила месяц назад волосы в гарньер 4.60,не понравилось,далее Лореаль 4.15,получился ужасный бордовый.смогу я из него выйти в тёмно-русый?хочу купить смывку Эстель и далее покрасить в 6.0.стоит?в салон не пойду,так как в моём городе нормальных мастеров нет #волосы

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуй, узнаёшь

Пэм
#7

можно, но волосам может быть очень плохо после.

Иринка
#8
Пэм

можно, но волосам может быть очень плохо после.

Хм, а какие еще варианты есть?

Пэм
#9
Иринка

Хм, а какие еще варианты есть?

ну может все-таки поискать адекватного мастера? даже съездить в другой город.

люда
#10

Я делала смывку сама, конечно, пострадали они в процессе, но потом месяц делала маски с маслами, и ситуация стала куда лучше. Потом уже покрасила в русый.

Иринка
#11
люда

Я делала смывку сама, конечно, пострадали они в процессе, но потом месяц делала маски с маслами, и ситуация стала куда лучше. Потом уже покрасила в русый.

Скажите, какие масла использовали для восстановления?

люда
#12
Иринка

Скажите, какие масла использовали для восстановления?

Я покупала купаж масел - это у лошадиной силы есть такое средство, там их сразу 10 в составе. Его мне посоветовала стилистка,у которой консультировалась в инстаграме.

Иринка
#13
люда

Я покупала купаж масел - это у лошадиной силы есть такое средство, там их сразу 10 в составе. Его мне посоветовала стилистка,у которой консультировалась в инстаграме.

Хм, а сколько стоит?

люда
#14
Иринка

Хм, а сколько стоит?

По-моему, около 600 рублей флакон.

#15

Окей,то есть вы сможете лучше мастера который учился и у которого есть хоть какой то опыт? По поводу смывки все же берет лучше goldwell, эстель тоже не плохо, но есть там ньюансы. Сходите в салон все же я рекомендую.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: