Гость
Статьи
Как отрастить волосы …

Как отрастить волосы за три месяца?

Девочки,всем привет.У меня очень распространённый вопрос о том,как отрастить волосы.Мне 17 лет,по глупости,год назад покрасила свои тёмно-каштановые волосы в более светлый цвет,который со временем стал рыжеватым.До покраски волосы были мягкими,блестящими.Но после всё изменилось,они стали сечься,ломаться,появилась сухость волос,краска была не дешёвая,хорошего качества,даже не знаю почему она так повлияла на волосы.Волосы были ниже груди,вскоре я сделала стрижку чуть ниже плеч,потом захотела их отрастить и начала делать горчичную маску,по глупости наносила её на всю длину волос.Волосы отрасли до груди примерно на 2 месяца,маска дала очень хороший эффект,но очень высушила концы волос,они превратились в какую-то мочалку,пришлось конечно это дело отстричь.Длина опять стала чуть ниже плеч.Недавно опять начала делать горчичную маску,на корни волос,на длину наносила масло,маска иссушила корни и появилась очень сильная перхоть жирного типа(((сейчас более менее помог шампунь Низорал.Также я купила витамины Перфектил,начитавшись о них хороших отзывов;пока про эффект сказать не могу,т.к принимать их начала неделю назад.Девочки,поделитесь тем как вы отращиваете и ухаживаете за волосами.Хочу максимально отрастить волосы за лето(Извиняюсь за такой длинный текст:)

Ами
37 ответов
Последний — Перейти
Ри
#1

Попробуйте профессиональную аптечную косметику)

#2

Нарасти волосы

Гость
#3

Необходимо прекратить мучить волосы.

я я
#4

просто оставьте волосы в покое. Вообще. и уберите фены/утюжки. отрастут.

Гость
#5

Подбирайте для себя хороший уход из проф. линейки, перестаньте делать маски из горчицы и тд, лучше лосьон для стимуляции роста из проф. линейки приобретите .

Гость
#6

Девушка, милая , ну как так можно? Горчичной маской убила волосы и опять продолжает её делать. Не мучьте свои волосы, оставьте их в покое. Просто растите и все. А кончики подрезайте по полсанииметра раз в 2 месяца. Только мастера найдите, кто вам лишнего не отрежет. И не бойтесь готовых масок. Уж они не навредят. Не пойму к чему все эти извращения, кто хлеб на волосы может, кто яишницу делает, теперь вот горчица эта? Миллионы женщин моют голову готовыми шампунями и масками и. ходят со здоровыми волосами, уверяю вас. Удачи!

Гость
#7

я сейчас отращиваю. лучший метод - наиболее щадящий шампунь для сухих волос(даже если они жирные)+ хороший кондиционер только на кончики. не пользоваться никакими укладочными средствами, даже лаком. сушить естественным путем. сейчас волосы 40 см гдет. за лето планирую отрастить до лопаток.

Tonia
#8

Оставь волосы на год в покое.Иначе полысеешь.

Гость
#9

Я думаю, краска была все же плохая. Или Вы это не первый раз красились? Я впервые покрасилась когда- волосы как были мягкие, так и оставались. Уже с годами стало похуже.

Elenaaa
#10

Вам 17 лет, поэтому я бы отказалась от всего. Организм сам восстановится и волосы отрастут сами собой. В противном случае со своими экспериментами вы рискуете испортить волосы в конец.
Из простых виатминок попробуйте попить биотин 2500мкг Пуританс *** или биотин 5000 Свансон.

Ами
#11

спасибо за советы)наращивать волосы не хочу ни в коем случае,буду пользоваться маслами и принимать внутрь витамины

катлетка
#12

за три месяца волосы отрасти могут ну максимум на 6 см, больше и быстрее природой не предусмотрено) просто ухаживай и раз в два месяца состригай кончики, здоровые волосы лучше растут)

Надежда
#13

Правильное питание, витамины пропейте, например группы В, массаж кожи головы. можно самой перед сном минут по 15 делать. И специальные средства для роста, которые улучшают питание луковиц волос.

Надежда
#14
Надежда

Правильное питание, витамины пропейте, например группы В, массаж кожи головы. можно самой перед сном минут по 15 делать. И специальные средства для роста, которые улучшают питание луковиц волос.

из специальных забыла написать, мне помогла сыворотка Тахе Фитоксил которая для роста, заказывала ее у официального продавца в России - вау-бьюти. Наносила на кожу головы и волосы 1 раз в 2-3 дня в течение 1 месяца. Через месяц вырос подсев новых волос.

Надежда
#15
Надежда

из специальных забыла написать, мне помогла сыворотка Тахе Фитоксил которая для роста, заказывала ее у официального продавца в России - вау-бьюти. Наносила на кожу головы и волосы 1 раз в 2-3 дня в течение 1 месяца. Через месяц вырос подсев новых волос.

Также у Эстель Активатор роста волос хорошая, многие подруги хвалят. Сама пока не пробовала.

#16

Витаминный комплекс - любые поливитамины. И специальная косметика по уходу. Я пользовалась серией 911, брала Луковый шампунь. Он от выпадения - укрепляет волосы и у меня быстрее расти стали. Ну не за три месяца, конечно, но значительно быстрее, чем природный рост.

Гость
#18

Шампунь Лошадиная сила. От него ооочень быстро волосы растут.

Анютка
#19

Вам бы волосы восстановить.. Попробуйте сывороточный несмываемый реаниматор волос с кератином.. а маску лучше тающую (в аптеке продается), чем горчичную..

Елена
#20

по любому лучше маски с перцем или горчицей, что бы луковицы стимулировать на рост, можно Тающую с перцем, ну и витамины однозначно, что бы за короткий период результата добиться.

Катрин
#21

У меня летом вообще беда с волосами всегда, выгорают, становятся слабее и секутся. Так что не думаю, что летом их можно отпустить

Алла
#22

Если ваши волосы так подвержены влиянию солнца, то попробуйте вот такие средства http://kerastase.ru/gamma/haircare/soleil.html

Катрин
#23

И что от них волосы будут расти быстрее?

Ольга
#24
Елена

по любому лучше маски с перцем или горчицей, что бы луковицы стимулировать на рост, можно Тающую с перцем, ну и витамины однозначно, что бы за короткий период результата добиться.

про перец много слышала, что помогает росту волос, так что доже пользуюсь маской Тающая с перцем, лучше так, чем самодельные маски...

Соня
#25
Ольга

про перец много слышала, что помогает росту волос, так что доже пользуюсь маской Тающая с перцем, лучше так, чем самодельные маски...

масочка реально классная, она не только на рост волос влияет, а и восстанавливает классно волосы, уже вторую банку начала.

Гость
#26

Шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ от Лошадиной силы в помощь. Мне на свадьбу помог отрастить, в два раза, мне кажется рост увеличивается!

#29

Привет Девченки! Пишем мне ... Посоветую отличный шампунь да и не только ... все сама покупала проверяла...Качество очень хорошее...

#30

Привет Девченки! Пишем мне ... Посоветую отличный шампунь да и не только ... все сама покупала проверяла...Качество очень хорошее...

Света
#31

Шампуни которые ускоряют это конечно интересно, лучше укреплять корни, тут проще, есть такой шампунь да и не один, то что сама пробовала и классный Ланьер Супер Энергия с экстрактом плаценты, тут да! В дополнение втирала лосьон Ланьер для роста волос с алоэ вера. И за короткое время так хорошо волосы стали расти, что если оценивать разницу год назад, то длина была до плеч, сейчас достигает поясницы.

#32

Вообще важно волосы питать изнутри, чтобы они росли густые и красивые нужно правильно питаться и пропить курс витамин Е и В. Еще попробуйте пивные дрожжи в таблетках и по-мимо этого есть масса разных средств для внешнего применения с эффектом усиления роста волос.

#33

Лично мне для роста волос помогла сыворотка в ампулах с эффектом усиления роста волос Tahe Fitoxil. Ее надо было месяц на волосы мазать и потом они стали расти более густые и красивые. Потом даже новый подсев волос у корней я заметила.

#34

Вот такая сыворотка для роста волос у меня была //wow-beauty./tovar/fitoxil-concentrate/

#35

когда то я сделала так:

открыла гугл, забила что то вроде - все витамины для волос. гугл выдал кучу всего. потом я пошла в аптеку и купила это все. потом проверила совместимость (некоторые совместно нельзя), и начала принимать потихонтьку, из того что помню - кальций, аевит, магне В6, цинктерал... не все помню - поищите сами, это не так сложно! далее маски для волос - банально ничего особенного - репейное масло, настойка красного перца, желатин. а и самое главное - вот лично я никого не слушала и не стригла волосы вообще, что бы не говорили про секущиеся кончики. очень быстро и круто все получилось. попробуйте.

Віка
#36

Попробуй масаж для голови. Волоси почнуть рости на 3см в місяць.

🦄ФЕЯ🦄
#36

Я имела волосы по попу, и по дурости обстригла по плечи! Прошло 5 месяцев, и волосы уже по поясницу!!! ОЧЕНЬ поможет массаж головы пальцами!!! Каждый день утром и вечером! Но волосы быстро жирняться, надо мыть чаще! Выросает 2-3 см за месяц! И наносите 2 раза в неделю репейное масло с красным перцем! ( в оптеке )

Валя
#37
катлетка

за три месяца волосы отрасти могут ну максимум на 6 см, больше и быстрее природой не предусмотрено) просто ухаживай и раз в два месяца состригай кончики, здоровые волосы лучше растут)

У меня за год отрастают по 10-14 см.это когда я оставляю волос в покои не крашу не стригу,просто питаю профессиональными маслами бальзамами масками...Но потом срываюсь и иду с Парикмахерскую делаю то что не нужно и.е.крашу стригу а через дня два со слезами зачем я это сделала.и так уже на протяжений 4 лет срываюсь так как тошно смотреть на некрашеную нестриженую голову а если бы все это время я ни чего не делала с волосом эх какие бы они уже за это время отросли ....