Гость
Статьи
Как жить без …

Как жить без наращенных волос ?

Наращиваю волосы 7 лет . Сейчас задумалась о снятии , так как не вытягиваю материально . И плюс начали надоедать . Но психологический момент , что без них как драная кошка , не даёт мне от них избавится … свои волосы до лопаток , наращиваю до попы . Наращивание хорошее , постоянно делаю коррекции . Свои волосы испортились , но в нормальном состоянии . Только подравнять кончики . Что делать ? Это какая -то зависимость #волосы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это болезнь. у меня у подруги так же было. хотя ей без этих паклей лучше было.. сняла. неделю у нее был за ё б , будто у нее на голове нет волос и она чувствует себя лысой. потом пришла в себя. сейчас говорит что не хочет наращивать. хотя у нее на голове всё гуд. свои густые и длинные

#2

Это норма.

Гость
#3

С этими украшательствами всегда так . У многих так с гель лаком, уже не могут себя с нормальными ногтями воспринимать. Вообще это ненормально, почитайте книгу Наоми Вульф «Миф о красоте»

Ида
#4

да, многие говорят, что сложно слезть с этой иглы.

Лана
#5
Ида

да, многие говорят, что сложно слезть с этой иглы.

Я вот тоже думаю, что хорошо бы снять, но не могу вообще решиться.

Ида
#6
Лана

Я вот тоже думаю, что хорошо бы снять, но не могу вообще решиться.

можете тресс купить, волосы такие на заколке, чтобы не так страшно было.

катерина
#7

Ну да, первую неделю было тяжело, а потом привыкаешь. Я научилась их укладывать, подобрала уход - и привыкла, сейчас дело пошло.

Лана
#8
катерина

Ну да, первую неделю было тяжело, а потом привыкаешь. Я научилась их укладывать, подобрала уход - и привыкла, сейчас дело пошло.

Хм, а можете посоветовать что-то из ухода?

катерина
#9
Лана

Хм, а можете посоветовать что-то из ухода?

от же шампунь с коллагеном лошадиная сила очень классный, он прям такой объем хороший дает, не просто прикорневой, а волос как будто больше становится.

Лана
#10
катерина

от же шампунь с коллагеном лошадиная сила очень классный, он прям такой объем хороший дает, не просто прикорневой, а волос как будто больше становится.

Ну он пушит волосы или нет?

катерина
#11
Лана

Ну он пушит волосы или нет?

Нет, в том-то и дело. что они гладенькие после него.

#12

Надоело- снимай, такая же фигня с ресницами, по первой как будто лысая) Потом легкость такая и приятнее становится даже. Расти свои, ничего страшного нет в этом, свои концы отстриги и лосьоном medavita, быстрее растут.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема