Гость
Статьи
Репейный шампунь …

Репейный шампунь хорошо очищает?

Репейный шампунь хорошо очищает кожу? Или он скорей для сухой кожи головы и роста волос ? Мне нужно глубокое очищение ,интересно как с этим справляется репейный ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я репейный использую для стимуляции роста волос, когда отращиваю. На ежедневной основе использую шампунь-кондиционер Лошадиная сила с коллагеном и ланолином. Очищает, увлажняет, делает мягкими и блестящими.

#2

Глубокое очищение только про, goldwell берите, мне нравится, репейный для напитки все таки и роста.

Ольга
#3

Ну он скорее для роста больше предназначен. Вы для чего очищение дополнительное хотите? У вас жирные волосы? Можно попробовать шампунь Берестин. Он подходит для жирного типа волос. После курса применения кожа стала меньше жирниться.

эля
#4
Ольга

Ну он скорее для роста больше предназначен. Вы для чего очищение дополнительное хотите? У вас жирные волосы? Можно попробовать шампунь Берестин. Он подходит для жирного типа волос. После курса применения кожа стала меньше жирниться.

Плюсанусь, тоже понравился этот шампунь. Я реже стала мыть голову и волосы живее стали

#5

Моим волосам такое не подходит, я сейчас на скраб от The U перешла, сначала скраблю кожу головы, а потом мою шампунем голову, клево очищает. Зуд и перхоть прошли, да и волосы стали расти лучше.

Марта
#6

если именно супер очищение нужно, то купите себе ГОШ.

Кэрри
#7
Марта

если именно супер очищение нужно, то купите себе ГОШ.

Это что?

Марта
#8
Кэрри

Это что?

такой суперочищающий шампунь, но его можно очень редко использовать.

inessa
#9

Насчет репейного не скажу, но у меня раньше была сильная жирность, и ничем не могла избавится от этого. А потом шампунь подобрала - и все решилось.

Кэрри
#10
inessa

Насчет репейного не скажу, но у меня раньше была сильная жирность, и ничем не могла избавится от этого. А потом шампунь подобрала - и все решилось.

Какой? Для жирных волос?

inessa
#11
Кэрри

Какой? Для жирных волос?

Нет, назывется с коллагеном, лошадиная сила. Подходит для всех типов волос, промывает отлично и волосы долго чистыми остаются с ним.

Кэрри
#12
inessa

Нет, назывется с коллагеном, лошадиная сила. Подходит для всех типов волос, промывает отлично и волосы долго чистыми остаются с ним.

Ну - долго это сколько?

inessa
#13
Кэрри

Ну - долго это сколько?

Где-то три дня примерно, для меня это очень долго.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: