Можно, конечно. В этом нет ничего стыдного или смешного. Единственное, как правильно уже писали, не гонитесь за дешевыми вариантами - будет видно, что парик. Берите хороший, качественный. Например, немецкий https://parik-ru.ru/muzhskie-pariki Или просто наберитесь терпения и ждите, когда свои отрастут.