Гость
Статьи
Мужчина и парик

Мужчина и парик

У меня такой вопрос к дамам и присутствующим здесь кавалерам. Как вы отнесётесь к факту ношения парнем/мужчиной парика (шиньона) по каким-либо неизвестным вам причинам: удивитесь, не обратите внимания, осудите?

vyt
53 ответа
Последний — Перейти
сударыня
#1

фууууууууу........сразу представила лысого старикашку, пытающиегося выглядеть молодым, по мне уж лучше лысый

Зёбра
#2

мужчина с лысиной мне нравится больше, чем товарищ в парике. потому что у него комплексов меньше. осуждать никого не собираюсь.

#3

Ну я бы удивилась.

В наше время уместней лысо-бритым быть, чем в парике.

А шиньон-то каким боком на мужике? Под шиньоном я понимаю накладной хвост. Нафиг мужику конский хвост?

#4

пацталом) )насчет шиньона)

#5

Да уж))))))Зачем мужчине парик?Уж лучше лысым.Шиньон-это вообще жесть))

Ах!
#6

Смотря,кем этот мужчина мне приходился бы.Если посторонний-мне всё равно.Если более близкий знакомый-постаралась убедить его в том,что в мужской аллопеции ничего страшного нет.Это надуманная проблема.И,действительно,лучше уж лысина,нежели зализанные 3 волосины.Ну,а если для него психологически необходимо ношение системы-то пусть носит.Это его выбор.

#7

Ну представителям некоторых профессий шиньон, наверное нужен.

Как то был у меня один знакомый дяденька, который был типа шоу-трансветитом. Наверняка цеплял чтонито на бошку)

Токо вряд ли автор вела речь о таких товарищах)

#8

6 - о! 3 волосины зачесаные на плешь это даже хуже шиньона)))

Леся
#9

я бы отрицательно отнеслась, уж лучше и правда быть лысым. в это даже есть что-то ;)

Ах!
#10

Да девушка просто не знает названия мужского парика.Вам лишь бы поржать над чужим горем)

Ах!
#11

Уверяю вас,что многие носят.И не только на голове.Носят усы,бородки.

Вот,не понять мне лично-на фига?

Ну,хочется им,пусть носят.Их проблемы,и скорее всего не НА голове,а В ней.

#12

11 - если не на голове - то где?

Усы и бородки, если что, тоже на голове)))

Гость
#13

согласна с мнением высказавшихся выше, лучше с залысинами, чем в парике

Росянка
#14

Я бы тоже удивилась или посмеялась, особенно если бы этот самый парик свалился бы с лысины))) в метро)))

Ах!
#15

Ingeborge- усы и бородка на лице.Ну,я так думаю.

#16

15- а лицо где? Не на голове?))))

Я подумала, мож кто-то лепит волосы к груди, или еще к чему, чтоб казатсья типа мужественнее)))

волосинка
#17

а я вот думала над вопросом - девушки которые парики носят, с мужчинами знакомяться, как они реагируют когда узнают?? стоит только руку в гриву запустить, сразу все ясно становится, бррррр, у меня был бы шок

мики
#18

Женщины Вы не правы, а если это не облысение, а результат, допустим химиотерапии. Ведь волосы при ней выпадают не равномерно, а кусками. Потом возвращаются. В этом случае, естественно, человек не хочет привлекать к себе внимание, можно какое-то время и парик поносить.

Груша
#19

в крайнем случае удивлюсь. а осуждать-то за что?

Ах!
#20

волосинка,а вы-мужчина?

Черешня спелая (очень сладкая)
#21

18 уж лучше в такой ситуации налысо обриться. В парике же жарко должно быть.

#22

Да, я тоже думаю, что лучше обриться. Тем более, что парик будет очень заметен на фоне отсутствия бровей и ресниц.

ПрЫнцесса
#23

Лучше бритый или лысый, чем в парике. Зачем мужчине парик? Мы же их не за кудри любим, а за характер.

Росянка
#24

Ingeborge [-1041868770], пост 22, так брови и ресницы в тон парика подобрать можно.

Az
#25

Всегда радуюсь, увидев Кабзона по телеку. Челка у него ну прям кусок цигейки.

#26

ой..насчет Кобзона...мне показалось или у него брови нарисованные?

Она
#27

РжуНиМагу))))) блин, настроение прям подняли под конец рабочего дня

Росянка
#28

Зараза, специально в инете фото нашла Кобзона, вроде нарисованы... или он их подстригает.

Она
#29

а можт это у него татуаж? запаришься каждый день брови-то себе вырисовывать!))

Росянка
#30

Точно! Это татуаж! Автор, а Вы где? че решили то?

Она
#31

а чё тут решать Кобзон рулит! автор в шоке от такой красотищи!

Гость
#32

и брови выщипывает, и тени голубоватые рисует...а уж парик...нет слов...пора бы мелировать его или седины подбавить для натуральности:)

лена
#33

ржач

Гость
#34

отрицательно, лучше лысый или с залысиной чем в парике.

Гость
#35

а может ему не идет лысым быть?=)

Росянка
#36

35, да фих знает как ему там идет... меня вот Автор заитересовал! тему написал(а) и пропал(а)... а че решил автор никто не знает. (а мне интересно!!!)

Гость
#37

Я смотрела по ТВ передачу,где приколы показывают,в общем мужчина и женщина сидят в купе поезда,только встретились видно,поцеловались и стали усаживаться, а в это время маленькая собачка,которая пришла с женщиной почему то подпрыгнула на сиденье и зацепила когтем и стащила у мужики с головы парик,видели Вы бы реакцию женщины,она,как шарахнулась в сторону.Наверное подумала,что собачка мужику скальп сняла,а мужик,как бешеный давай этот парик обратно на голову натягивать.Сьемка любительская была и видно,что не случайно подстроена,снимали с дверей видно тот,кто провожал эту пару! Я чуть со смеху не уссалась,сейчас пишу и ржу не могу,как вспомню!

#38

История про парик на мужике, из собственного опыта

Познакомилась через Инет с классным мужиком, весёлый, красивый. Поехала в гости- он стол при свечах накрыл, так романтично, ещё в белом костюме встретил у дома на классной тачке. Весело так было. Ну вот, под конец романтического вечера решил обнять и поцеловать в щёчку- пожелать спокойной ночи, так я как то ненароком погладила по голове его и сбыла набок его нашлёпку! но сделал вид что ничего не произошло. Потом среди ночи решила сбегать в санузел и кинула взгляд в его комнату- и пришла в ужас, вместо того чудесного кавалера на диване сидит глубокий лысый старик и смотрит телик- от телика блики разноцветно отразаются на лысине. Вот так меняет человека парик порой. Наутро пока сей кавалек спал, с интересно рассмотрела парик- отлична сделланая нашлёпка на мелких зажимах- вообще в голову не придйт что это парик если он на голове ( а я обычно подмечаю мельчайшие нюансы во внешности- а тут не заметила что у него парик был. Мужик то оказался потом Г.. и рассталась с ним быстро, но совсем не из за нашлёпки

Ящерица
#39

Если мужчина посторонний - немного посмеялась бы про себя, но вообще-то мне особо нет дела что у него на голове. Мужу сразу озвучила позицию - - если будет лысина, не смей наматывать на нее 5 волосин или ходить в купке/парике, друзей бы постралась убедить не носить, так как это в основном заканчивается не самым лучшим образом.

Гость
#40

Мама мне рассказывала, в советские времена у них был начальник отдела с погонялом "кастрюлька". за то, что в нашем ветренном городе залитая лаком нашлепка на его голове приподнималась как крышка на кастрюле. Жаль, я не видела. Видать, зрелище было запоминающимся.

Жако
#41

Нормально, в лысине ничего красивого нет.

Гость
#42

По немецкому телевидению была как-то передача про парики для мужчин. Это были какие-то новые модели, крепились к голове специальным клеем. Мужчины в этих париках даже в бассейне купались и не теряли их. Потом женцина должна была по виду определить, стоит перед ней мужчина в парике или со своими волосами, так далеко не во всех случаях определяли правильно. А мужчины из этой передачи были совсем не старые, мало ли по какой причине они лишились волос. Надо сказать, в париках они выглядели привлекательней.

маркофк
#43

отстой... на 100% лысина лучше самого крутого парика! то же и у женщин - нарощенные волосы - отстойняк! чужая субстанция, искусственное, проституцкое:(((((((

DrVivisector
#44

Фу, гадость какая. Не люблю закомплексованных мужиков, слишком трясущихся над своей внешностью. Лучше уж с лысиной.

vyt
#45

Автор не пропал. Всем спасибо за мнения.

Виктория
#46

А мне нравятся мужчины в парике. Только парик должен быть натуральным и выглядеть естественно, а не копна сена на голове. Видела на сайте Салона париков Король Натальи мужские парики. Довольно прилично и естественно смотрится. Уродливее смотрится мужчина, который прикрывает лысину своими отросшими волосами, а они с лысины сползают - вот это ужас.

адди
#47

лысина надоедает,возможно хоцца волос,иногда можно и подклеить волосиков-то....но не накладки и кастрюльки

гость 2
#48

Лысина - это просто ужас даже для мужчины...вот например мне 19 лет, а я уже наполовину лыс, у меня нет парика, но я думаю вскоре обязательно его приобрету

Гость
#49
Она

а чё тут решать Кобзон рулит! автор в шоке от такой красотищи!

Августин
#50

я мужчина, мне уже немало лет, увы, изрядно подрастерял волосья. особо не парюсь по этому поводу. Но дома иногда, чиста по приколу, надеваю парик. просто охота почувствовать себя апять волосатым! Долго его неудобно носить, надо заметить. ;-)