Гость
Статьи
Мезотерапия и все для …

Мезотерапия и все для волос!

Девушки, добрый день!Хочу спросить у Вас кто делал эту процедуру для волос и какие результаты достигли.Салоны обещают нам, что мезотерапия волос - спасение для многих людей. После курса мезотерапии волос происходит стимуляция их роста, появляются новые волосы. Так ли это?! И что и как часто вам кололи.

19 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

это так. Я делала. Курс 6 процедур. Волосы укрепились, быстрее расти стали. Процедура 1600р. Год назад делала, скоро еще пойду.

ms.Cherry
#2

А в каком салоне Вы ее делали, Вам как-то подбирали препарат?

Где я была мне сказали 2800.

Или за год так цены изменились?!

Гость
#3

Нах,еще вколят не туда, и заклинит че-нибудь

#4

Вот поэтому и нужно идти в хороший салон, чтобы вкололи именно туда.

Виктория
#5

Не знаю, ms.Cherry, можно найти и за 5000, но на самом деле на сегодняшний день процедура в среднем стоит 1300-1600. Все зависит от количества коктейля , который будет вводится

Ах!
#6

Я бы сказала,что не столько от количества,сколько от препарата зависит стоимость.

Можно самой приготовить коктейль из дешёвых витаминов и минералов.А можно использовать готовый коктейль.У него себестоимость выше.

Лучше довериться грамотному специалисту.

ms.Cherry
#7

Так в том-то и дело, что салов вовсе не дорогой и по знакомству. Вот я и хочу, что бы мне порекомендовали проверенные. Тем более, что мезотерапией я и хочу сделать просто витаминки.

Виктория
#8

Идите тогда не в салон, а в медицинский центр или же можно спросить в салоне есть ли у косметолога,который Вам будет делать мезо, диплом врача. во многих салонах работают после обычных курсов, к таким идти опасно.

ms.Cherry
#9

Мезотерапию делает врач, кот. и является хозяйкой салона. Знаю это, повторюсь, т.к. она знакомая моя ... увы, только скидки не делают. Неужели это происходит шприцом?! На сколько это болезненно?

Женя
#10

ms.Cherry, да, шприцом. И если правильно делается, не только в волосистую часть головы, но и в шею. Те, кто делал, говорят, ничего приятного, болезненно. Вообще это сугубо врачебная процедура, и предназначена для тех, у кого действительно серьезные проблемы с волосами. То, что теперь ее готовы делать чуть не в любом салоне, еще ни о чем не говорит. "Спасение для волос" - громкая реклама и более ничего. Подумайте десять раз, прежде чем соглашаться. Витаминки можно и внутрь попить, а для волос обычные маски поделать.

ms.Cherry
#11

Женя, спасибо Вам большое. На самом деле особых проблем к меня-то и нет, за исключением того, что ОЧЕНЬ медленно ростут. Вот они мне и сказали, что 1 раз в 3 месяца... так сказать для профилактики, можно поделать её. Я делала как-то давно, но в лицо и то по надобности. Просто ведь главное - чтобы не навредили.

Люся
#12
ms.Cherry

Вот поэтому и нужно идти в хороший салон, чтобы вкололи именно туда.

Нужно не в санон идти, а в медицинский центр. Такую процедуру должен проводить врач, а не девочка с 2-хнедельными курсами

Зоя132
#13

делала 3 процедуры мезо головы результат очень хороший!!! РЕКОМЕНДУЮ!!! волосы стали расти быстрее. стали гуще. блестят теперь. только вот больно мне было( но ради такого эффекта можно и потерпеть.

инна
#14

Продаю монопрепараты для мезотерапии лица и волос.Пишите: mesooo2013@yandex.ru Препараты от 100 -1200- это закупочная цена.

Гость
#15

Мезотерапия волос улучшает структуру волос, цвет , дает толчок росту новых волос.

Курс 4-5 процедур.

Потом можно поддерживающий курс раз в месяц.

Могу подсказать , где можно пройти процедуру с использованием качественных коктейлей ( ссылка на описание препарата http://mesoline.ankportal.ru/4.html ) стоимость процедуры 1950 руб.

Обращаться doclaser@ya.ru

Машута
#16

у меня были очень тонкие волосы и они выпадали!!!подруга посоветовала замечательную клинику,где делают мезотерапию!я прошла курс,волосы стали более толстыми и не выпадают,наоборот растут новые!так что это очень хороший способ!!!

Lulu
#18

Плиз. ..

Гость
#18

помогает еще как, если остальные системы организма в порядке!) сначала надо обследоваться и грамотный трихолог назначит анализы, и на это стоит один раз потратиться и точно знать что и как в организме. Я валила все на хождение без шапки и авитаминоз (дело было прошлой зимой), а оказалось все гораздо глубже.. и сначала я проходила лечение у эндокринолога, к которому меня и направил трихолог. Уже потом сделала курс мезотерапия - результат классный, волосы такие...упругие что ли! Блестящие, гуще действительно стали! Процедура кстати не такая уж болезненная и проходит быстро. Наверное еще зависит от врача. Мне повезло попасть к Копытной Виталии Вячеславовна, очень хороший специалист! Я ей благодарна что меня отправили на обследования, а не стали разводить на дорогие процедуры. Да и вообще такого приятного врача тоже надо поискать. А уж "для профилактики" это вообще шикарная процедура, там же грубо говоря витаминки. Пойду на курс ближе к весне обязательно! Кстати еще и сухость кожи головы прошла! А то вроде голова постоянно пачкалась жирнилась, но и шелушилась при этом. Эту проблему тоже решили именно инъекции!

Гость
#19
Зоя132

делала 3 процедуры мезо головы результат очень хороший!!! РЕКОМЕНДУЮ!!! волосы стали расти быстрее. стали гуще. блестят теперь. только вот больно мне было( но ради такого эффекта можно и потерпеть.

З укола? Или 3 раза по 6 уколов

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 943 темы