Гость
Статьи
Как сохранить загар …

Как сохранить загар после моря???

Вернулась с моря 2 нед назад, и вот загарчик начинает потихоньку облезать..Сегодня планирую в солярий для поддержки.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Малина
#1

постоянно после ванны увлажняйте кожу и не мойтесь в оч.гор.воде, а еще так как с рук он быстрее всего,лично у меня сходит, то все делаю в перчатках, именно так я привыкла к ним, теперь и без загара только в перчатках всю дом.работу делаю

Хорхелина
#2

загар - это ожог, естественно, что он заживает и сходит!

Герда
#3

Зачем солярий, сейчас на солнце можно загорать

Ку-Ку
#4

Блин, а я вот поеду на море, а загорать мне вообще нельзя. А так хочется!!!!! А солярий ещё вреднее......

Леля
#5

А никак, только если в солярий ходить для поддержания,т.к. хлорированная вода его просто уничтожает...

гламурный кролик
#6

Да никак,морской загар смывается как грязь,именно так я его называю.Лучший загар-речной,так как держится очень долго и не скатывается грязью,как морской.Всегда смешиваю морской и речной загар,получается вполне красиво и долгоиграюще.

Helena
#7

6 правильно,морской с речным загаром смешать надо.Делала так когда вернулась из Египта.Там подветрилась немного т.к. ездили было очень жарко,потом вернулись и на карьер на две недели.Остатки с того года видны.

Загоралка
#8

Морской загар быстро сходит, потому что быстро и приходит... а не потому что он морской :) Есои вы загорите на речке быстро, то так же быстро он у вас и слезет. Другое дело что чтобы на речке где-нибудь в подмосковье загореть, нужно ой сколько попыхтеть... А если месяц-полтора позагорать на море, то хоть какая бледная кожа, остатки загара будут видны на следующее лето.

По теме, автор, вряд ли сможете надолго загар сохранить, всётаки кожа обновляется... Но вот всякими скрабами и жёсткими губками если пользоваться не будете (какое-то время) то загар подольше посидит. Ну и в солярий кто-то ходит раз в неделю для поддержания... Хотя я лично не советую - это ОЧЕНЬ ВРЕДНО и ОЧЕНЬ ОПАСНО. Ну или хотябы почитайте всякие статьи о солярии, и выберите менее вредный, там есть разница в том, какие лучи, и как долго лампы не меняли.

Анэтка
#9

я очень дорожу своим загаром но с личика он очень быстро сходит.....а мне категорически противопоказана бледность... она мне жуть как не идет...

есть сдесь такие...?

вот представте джей ло незагорелой даже чуточку....на что она будет похожа...? а у меня такой же типаж

Знаток
#10

После моря нужно обязательно закрепть морской загар речным. Поэтому по приезде с моря еще недельку походи на пляж. Загар будет держатся очень долго.

Гость
#11

у мея такая же проблема-загар с лица очень быстро сходит а с тела нет.но я нашла выход!умываюсь ласьенами и мажусь ежедневным кремом который придает слабый загар коже лица.и такой загар на лице отлично смотриться!)))))гшавное не переусердствовать.))))))

Машанька
#12

Нет таких понятий "морской" / "речной"...Длительность загара зависит от широты в которой вы его получили. Главное правила : чем быстрее загар ложится, тем быстрее проходит

Гость
#13
Ку-Ку

Блин, а я вот поеду на море, а загорать мне вообще нельзя. А так хочется!!!!! А солярий ещё вреднее......

Почему нельзя?

Ирина
#14

Подскажите.Я недавно вернулась с моря и у меня очень красивый загр. Хотелось бы его побольше сохранить. Я использую средства о них я много читала. А вот как будет влиять на загар освещение бассейна. Я туда постоянно хожу. Не смоется мой загар быстро от хлорки в бассейне?

Мэри
#16

Автозагаром можно поддерживать. Салфетки Бронзиада дают красивый морской тон, ровненький. Я ими весной очень активно пользуюсь.

Витаминка
#17

Сохранить загар можно с помощью средств после загара. Мы всей семьей после юга пользуемся вот этим кремом https://www.aroga.ru/catalogue/detail.php?ID=5649. Загар продолжает держаться очень долго

Гость
#17
Машанька

Нет таких понятий "морской" / "речной"...Длительность загара зависит от широты в которой вы его получили. Главное правила : чем быстрее загар ложится, тем быстрее проходит

Есть. Морской - образуется под действием соленой воды, содержащий йод. Поэтому и цвет разный. Даже в лесу и на море на одной широте цвет будет разный.

Гость
#17

А я после моря на речной пляж. И морской загар слез быстрее, чем если просто прятать его под одеждой. Вообще красивый морской загар заменяется речным некрасивым. Чтобы загар держался долго, надо долго жить на море - 1-2месяца, а не две недели

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 118 тем