Гость
Статьи
Отрастить свой цвет …

Отрастить свой цвет волос

Сейчас у меня чёрный цвет волос. Хочу сделать мелирование или балаяж и отрастить свой цвет волос под мелированием, мой натуральный цвет тёмно-русый. Не буду ли я выглядеть глупо с отросшими корнями? Кто выходил в свой цвет под мелированием? Через сколько отрастает натуральный цвет? #волосы

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я из блонда так выходила. Когда отросло около 6-8 см, покрасила в свой родной

Гость
#2

Найдите хорошего мастера и сделайте смывку, чтобы волосы привести хотя бы ближе к шатенке, будет не так плохо смотреться, как чёрный со светлыми корняли. Сразу говорю, процедура не дешевая, а неопытный мастер может испортить волос

Гость
#3

Из черного отращивать свой цвет будет слишком контрастно с отрастающими более светлыми корнями. Может, лучше сделать смывку и перекраситься сначала в шатенку, какое-то время так походить, а потом постепенно состригать концы и отращивать свой цвет? Мелирование на черный у вас и не получится, если не слишком сильный оксид брать и не настолько долго держать, не возьмет, только порыжеет, а если посильнее и подольше - волосы отвалятся напрочь. С балаяжем даже не представляю, что вы хотите сделать, там же обычно корни темнее концов, а вы хотите сделать наоборот?

Марта
#4

хорошая идея, кстати. но все равно осветление будет портить волосы

Кэрри
#5
Марта

хорошая идея, кстати. но все равно осветление будет портить волосы

Даже если это будет просто мелир?

inessa
#6
Кэрри

Даже если это будет просто мелир?

да. при подкрашивании отросшей части задевается уже осветленная часть, волосы потом могут ломатся сильно.

inessa
#7

Если цель выйти в свой цвет, проще сделать смывку и покраситься в свой.

Кэрри
#8
inessa

Если цель выйти в свой цвет, проще сделать смывку и покраситься в свой.

Говорят, цвет будет смываться и рыжить.

inessa
#9
Кэрри

Говорят, цвет будет смываться и рыжить.

Да, но вы будете подкрашиваться, а еще советую шампунь для окрашенных брать, у лошадиной силы классный, с ним значительно меньше смывается краска.

Кэрри
#10
inessa

Да, но вы будете подкрашиваться, а еще советую шампунь для окрашенных брать, у лошадиной силы классный, с ним значительно меньше смывается краска.

Где вы такой берете?

inessa
#11
Кэрри

Где вы такой берете?

Да на сайте у производителя можно заказать.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема