Гость
Статьи
Несмывашка

Несмывашка

Добрый вечер) Девочки,посоветуйте крем для волос,спрей,флюид,кто чем пользуется)) Пытаюсь отрастить испорченные за год волосы. Очень испортила пудра и смена краски. Постепенно отрастает,вернулась на свою краску,та часть волос прекрасна,как раньше. Но,отрастающая часть ужасна до безобразия( Сухая,ломкая,местами секутся. Я их обстригаю по мере возможности. Шампунь у меня бессульфатный,бальзам в паре с шампунем,кондиционер с соком алое,маски в основном каарал,есть ещё филлер ладор и маска 8сек масил,крем-спрей оллин 15в1,спреи эстель и капус,в общем много всего)) Но чего-то не хватает. Думала крем-спрей сменить,но не знаю на что. Недавно взяла гель biosilk и chi шелковая инфузия. #волосы #уход

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Constant 12 в 1 неплох, по отзывам.

Марта
#3

да у вас целый арсенал, что тут еще посоветуешь)

Кэрри
#4
Марта

да у вас целый арсенал, что тут еще посоветуешь)

Видимо, не сильно помогает, раз спрашивает.

Марта
#5
Кэрри

Видимо, не сильно помогает, раз спрашивает.

ну раз столько всего не помогает) то я даже не знаю)

inessa
#6

Ой, а не пробовали маску для ускорения роста волос у лошадиной силы? Она и процесс отрастания ускорит, и волосы напитает.

Кэрри
#7
inessa

Ой, а не пробовали маску для ускорения роста волос у лошадиной силы? Она и процесс отрастания ускорит, и волосы напитает.

Как называется?

inessa
#8
Кэрри

Как называется?

Тающая, она с вытяжкой перца. Засчет этого и получается, что стимулирует рост.

Кэрри
#9
inessa

Тающая, она с вытяжкой перца. Засчет этого и получается, что стимулирует рост.

Так а как она тогда будет питать?

inessa
#10

Состав питательный, так что перец не сушит, не переживайте.

#11

Несмывашки классные у goldwell, особенно сыворотка нравится шестикратного действия, года 4 уже ей пользуюсь, питает волосы классно.

#12

Вот попробуйте Mediterraneum Nostrum Сыворотка для волос Питание и Восстановление

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: