Гость
Статьи
выпрямляю волосы на …

выпрямляю волосы на 220°

у меня достаточно кудрявые и жесткие волосы, недавно (месяца два назвд) я начала выпрямлять на 220° (раньше выпрямляла на 180°, но этой температуры, как оказалось, не хватает..). результат мне очень нравится, но не сильно ли это повредит моим волосам? также я использую термозащиту, масло-спрей для волос и не прохожусь по пряди несколько раз. хочу ещё сказать, что волосы не секутся и суховаты только на кончиках)

кудрявые волосы просто убивают меня, ничего не могу поделать, если эта температура в будущем сильно навредит.. можете посоветовать какие-нибудь варианты решения/способы/средства? буду очень благодарна! #волосы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я убила свои волосы дорогим пррф утюгом. Совет не ко двору, но я получила здоровые волосы лишь подружившись со своими кудряшкам.

#2

А если бы у тебя от природы были кудри, то что бы ты делала?

Гость
#3

Пользуюсь утюжком GHD Platinum. Парикмахер сказал, что волосы неповреждены.

Марта
#4

это пока они у вас не секутся) подождите чуток)

Кэрри
#5
Марта

это пока они у вас не секутся) подождите чуток)

А зачем пугать, может у девочки хорошие волосы и все будет ок.

Марта
#6
Кэрри

А зачем пугать, может у девочки хорошие волосы и все будет ок.

хорошие волосы можно очень быстро превратить в солому.

inessa
#7

Ой, это вы слишком над волосами издеваетесь, никакая термозащита не спасет! Лучше уже кератин сделать, вреда меньше будет в сто раз.

Кэрри
#8
inessa

Ой, это вы слишком над волосами издеваетесь, никакая термозащита не спасет! Лучше уже кератин сделать, вреда меньше будет в сто раз.

Я делала, он смылся за две недеи.

inessa
#9
Кэрри

Я делала, он смылся за две недеи.

Да? А чем мыли? Я просто шампунь без слс лошадиная сила использую, с ним состав очень долго дерджится.

Кэрри
#10
inessa

Да? А чем мыли? Я просто шампунь без слс лошадиная сила использую, с ним состав очень долго дерджится.

Какой это у них без слс?

inessa
#11
Кэрри

Какой это у них без слс?

Называется для роста и укрепления волос, загуглите.

#12

Единственную термозащиту знаю на 220 это goldwell керасилк, серый такой флакон, вот она защищает хорошо. Но она дороговата конечно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: