Гость
Статьи
Кто выпрямляет волосы …

Кто выпрямляет волосы каждый день

Девочки, подскажите как выглядят Ваши волосы, как давно выпрямляете, чем - феном или утюжком? И как спасаете волосы от сухости, может термозащиту какую открыли для себя? Выпрямляю волосы редко, каждый день только передние короткие пряди, но в целом прическа выглядит неухоженно, хочется всегда прямые волосы. А кератин, увы, испортил волосы

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Утюжки Бейбилис профессиональные, на невысокой температуре, ничего не портят. Хочется - выпрямляйте.

Гость
#2

Испортила. Выпрямляла к счастью только концы, они у меня в стороны закручиваются. Истончились ужасно, срезала. Хотя утюжок был за 7 к и термозащита за 1,5 тыс.

#3

Вечная проблема: у кого прямые-завивают, у кого вьющиеся-выпрямляют. У меня тоже немного вьются. Мне наоборот нравится. Сейчас купила специальный шампунь, чтобы завивались. У меня тоже сухие волосы, краской испортила. После каждой помывки использую бальзам, держу не меньше 10 мин. Получше стали. Насчет термозащиты на своём опыте не скажу, потому что редко пользуюсь, но по отзывам в свое время взяла фирмы Concept (пока стоИт), вроде хвалят, почитайте отзывы.

#4

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove25

#5

Феном, но вытягиваю и обязательно термо использую. Сейчас goldwell у меня термо для окрашенных. Классно пахнет и волосы не портятся

Гость
#6

Вытягиваю волосы феном, термозащит никаких не использую - он с сенсором и перегреть волосы не сможет.

Маша
#8
Гость

Испортила. Выпрямляла к счастью только концы, они у меня в стороны закручиваются. Истончились ужасно, срезала. Хотя утюжок был за 7 к и термозащита за 1,5 тыс.

вот поэтому лучше делать безопасное выпрямление. я делаю танинопластику salvatore, это органическое выпрямление волос, безопасное, не портит волосы ,а наоборот их напитывает. держится около 4-5 месяцев.

аверевЗ Алена
#9

вы знаете, я вообще думаю, что все эти термозащиты не работают нифига. просто маркетинг.

савко
#10
аверевЗ Алена

вы знаете, я вообще думаю, что все эти термозащиты не работают нифига. просто маркетинг.

Ну почему же?

аверевЗ Алена
#11
савко

Ну почему же?

да просто если хотите красивые волосы, то нечего их стайлерами терзать.

Ангелина
#12

У horse force есть отличная термозащита, на маслах.Я его перед каждой сушкой использую, он даже сам по себе волосы разглаживает неплохо, а если еще и утюжком пройтись - вообще вау.

савко
#13
Ангелина

У horse force есть отличная термозащита, на маслах.Я его перед каждой сушкой использую, он даже сам по себе волосы разглаживает неплохо, а если еще и утюжком пройтись - вообще вау.

Что-то не припомню у них такого средства.

Ангелина
#14

Сывороточный реаниматор называется, я уже год как его покупаю.

аверевЗ Алена
#15

есть такой, на аптека ру продается.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: