Гость
Статьи
Цвет волос

Цвет волос

Здравствуйте.с раннего детства не воспринимаю свой натуральный цвет волос(каштановый).вот просто раздражает,в детстве пыталась покрасить волосы гуашью и всякой подобной историей,что было очень глупо,но я была всего лишь ребёнком,которого тошнило от вида в зеркале.в подростковом возрасте тоже самое,только вместо мелков и гуаши появились оттеночные бальзамы.мазала их,до тех пор пока волосы не отвалились.на данный момент мне немного больше 18(31 годик:)) и я все также не воспринимаю свой натуральный волос,вплоть до истерик когда отрасли корни.у кого также было?что с этим делать?с чем связано? #волосы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам бы к психологу. На других каштановый - это нормально? В какой краситесь? У мамы или у папы такой же цвет?

Я
#2

Неясно, отчего у вас трагедия из-за этого. Краситесь в какой хотите и поддерживайте волосы средствами, я так делаю, с 17 лет кращусь, сама русая, нравится на себе темный блонд. Многим не нравится свой цвет, иначе б женщины почти все ее красились бы

Гость
#3
Маяковская

Вам бы к психологу. На других каштановый - это нормально? В какой краситесь? У мамы или у папы такой же цвет?

Сменила очень много цветов,сейчас с рыжим хожу.у мамы блонд, у отца каштановый.на других нейтрально воспринимаю

Гость
#4
Я

Неясно, отчего у вас трагедия из-за этого. Краситесь в какой хотите и поддерживайте волосы средствами, я так делаю, с 17 лет кращусь, сама русая, нравится на себе темный блонд. Многим не нравится свой цвет, иначе б женщины почти все ее красились бы

не знаю,всегда именно истерики были,если хоть немного видно натуральный было,однажды выдерла себе несколько клоков волос,потому что там видно каштановый

#5
Гость

Сменила очень много цветов,сейчас с рыжим хожу.у мамы блонд, у отца каштановый.на других нейтрально воспринимаю

Если отца и все от него в себе не ненавидите, то ищите еще почему такая реакция. Не любить в себе что-то - это норма, истерики и ненависть - не норма совсем.

#6

Бальзамы сушат волосы.Пробовали POINT(русый,пепельный)После неудачной покраски ,волосы стали каштановые,этот бальзам охранительно тонирует,как стойкая краска и убирает полностью рыжину.Если не пробовали,могу фото поставить,как он ложится на рыжину и ещё ухаживает.Остальные капец как высушивают волосы.

Polly
#7

А у меня такая же фигня, но я рыжая и перекрашиваюсь в блонд)

#8

До истерик?? Это уже нервные нарушения и неуверенность в себе, тут не в волосах дело, а в вашей голове, я например, оченю люблю каштановый, и была бы с таким цветом...но я блондинка, и корни на каштановых смотрятся, как вы понимаете, плохо. Еще не придумали способ навсегда поменять цвет волос...ждите.

#9

С психикой и непринятием себя. Психолог в помощь, это пройдет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: