Гость
Статьи
Где вы расчесываетесь?

Где вы расчесываетесь?

Вопрос к тем, у кого волосы длиннее 5 см на голове. Понятно, что при расчесывании некоторые волоски выпадут. Когда я жила с родителями расчесывалась в своей комнате над ковром, диваном, свободно не задумывалась, куда упадет волос. Потом вынуждена была пожить с тётей, она требовала расчесываться над раковиной, теперь с хозяйкой на квартире и она требует тоже самое, но для меня это убийство сантехники. Понятно, что я НЕ буду смывать волосы в трубу, но что-то попадет, да и после каждого расчёсывания собирать по раковине волосы, потом мыть руки и мазать кремом постоянно и времени много уйдет и энергии, да ещё и сделай всё аккуратно, чтобы ни одна её баночка не слетела, это бессмысленный труд. Да, много текста.
Где вы расчесываетесь? #волосы

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где попало расчесываюсь, потом ещё волосы руками из общей массы достаю, чтобы по полу не терять

Гость
#2

Волосы всё-равно и без расчёсывание падают. У кого больше, у кого меньше. Расстелите полотенце и над ним можно. Потом вытрясите за окошком.

Сэмми
#3

Обычно в спальне у себя. Не вижу повода издеваться над собой, корячась над ванной.

Гость
#4
Гость

Волосы всё-равно и без расчёсывание падают. У кого больше, у кого меньше. Расстелите полотенце и над ним можно. Потом вытрясите за окошком.

Вот именно, что и без расчесывания выпадают. Я расчесываюсь в основном в ванной или в прихожей, но волосы нахожу по всей квартире

Гость
#5

Над ванной, и волосы руками потом собирать не надо, просто смываешь душем их, и всё.

Елка
#6

Расчёсываюсь строго над ванной . Потом собираю и выкидываю, споласкиваю ванну, мою руки . Терпеть не могу волосную на мебели и не дай бог на столе , хотя редко , редко но бывает

#7

Есть столик косметический в комнате, около зеркала и расчесываюсь. Волосы сильно не выпадают. Если и выпадают, то на линолеум. При мытье пола, убираются выпавшие волосы

Гость
#8

Большое спасибо за ответы, а то прям из-за этих бабок себя особенно не такой как все чувствую!

#9

Над ванной перед умыванием. Потом собрала и выкинула. Умылась, почистила зубы и мажь себе кремом руки.
Проблема высосана из пальца

Предыдущая тема