Гость
Статьи
плазма для волос

плазма для волос

волоса падают клочьями, ломятся, секутся
хочу сделать плазму, кто делал? поделитесь результатами?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Мне больше мезотерапия понравилась,там все таки больше витаминов в составе,а плазму надо правильно делать и вроде как даже натощак я читала.Я прошла курс мезотерапии и еще сделала несколько капельниц Лаеннек,сейчас говорят из за ковида у многих выпадают(( Меня прям порадовал результат,волосы помимо выпадения даже расти лучше стали,а Лаеннек ,как объяснила врач помогает в целом и здоровью и красоте,но сил прибавилось у меня от него точно. Обращалась в врачу трихологу Батаговской Кристине Станиславовне,чудесный врач и очень грамотный,но единственное пришлось анализы сдать.но я прекрасно понимаю ,что это важно в данном случае.

#2

Я бы предложила не плазму, а начать с кожи головы, сделать уход какой нибудь, у medavita классный уход, можно домой прикупить лосьон от выпадения и для роста, за 2 недели справилась с ним, а потом уже за волосы браться, стричь или напитывать.

юлия
#3

нуууу такое. делала раз, особого эффекта не увидела.

Кэрри
#4
юлия

нуууу такое. делала раз, особого эффекта не увидела.

Я вообще думала ее только от выпадения применяют.

юлия
#5
Кэрри

Я вообще думала ее только от выпадения применяют.

да говорят от всего хорошо. но мне лично не помогла.

inessa
#6

Лучше уход более питательный взять, быстро волосы станут лучше по качеству.

Кэрри
#7
inessa

Лучше уход более питательный взять, быстро волосы станут лучше по качеству.

А что можете посоветовать? Какие марки, средства?

inessa
#8
Кэрри

А что можете посоветовать? Какие марки, средства?

Мне у лошадиной силы нравится бальзам с коллагеном, еще раз в неделю делаю маску с их купажом масел.

Кэрри
#9
inessa

Мне у лошадиной силы нравится бальзам с коллагеном, еще раз в неделю делаю маску с их купажом масел.

Что такое купаж?

inessa
#10
Кэрри

Что такое купаж?

Это микс масел такой, разных 10, лучших для волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: