Гость
Статьи
Кискина шевелюра

Кискина шевелюра

Нравится ли мужчинам бритые киски?или они сходят с ума от волосатых крошек?или есть экземпляры, которым причёска не важна как и цвет волос?или мужчины вовсе не замечают когда ты подстриглась😂😂? отзовитесь любители и ценители женской красоты)

Пусичка
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне одно интересно прям блин волнует тебе сколько лет то ???

Гость
#2

Если волосы короткие (до см) можно и не брыть.

Гость
#4

Да плевать на мужское мнение.

#5

Когда гладко хорошо и приятно.А так кому как нравится.

#6
Гость

Главное чтоб писечка была чистая и мытая. А то некоторые дамы перед сексом идут в сартир и после этого пису не моют.
Фу такой быть.
И самое отстойное - когда на писечке щетина. Эта щетина колет мою нежную зaлупу и мои прекрасные яйки.

Тебе тогда надо сексом с рукой только заниматься 🤷🏽‍♀️

Гость
#7
Гость

Главное чтоб писечка была чистая и мытая. А то некоторые дамы перед сексом идут в сартир и после этого пису не моют.
Фу такой быть.
И самое отстойное - когда на писечке щетина. Эта щетина колет мою нежную зaлупу и мои прекрасные яйки.

Зипися пахнет пися, а пистище фу вонища

#9

мне плевать, лишь бы щетины не было. унижаться и лизать вонючую дырку, в которой побывали десятки членов Мужчина не будет

Пусичка
#10
Руслан

Мне одно интересно прям блин волнует тебе сколько лет то ???

А когда это мы на ты перешли??😂у вас причёска на залупе от возраста зависит?или вы там заросли что члена не найти?😂

#11
Пусичка

А когда это мы на ты перешли??😂у вас причёска на залупе от возраста зависит?или вы там заросли что члена не найти?😂

Нет просто спросил про возраст.У меня зарослей нет и все гладко.Фуу блин аж думать противно про это.Хотя кому как.

Пусичка
#12
Руслан

Нет просто спросил про возраст.У меня зарослей нет и все гладко.Фуу блин аж думать противно про это.Хотя кому как.

Вот это хорошо!!что зарослей нет👍👍👍☺️☺️зачетный ***👍А вам сколько лет?

Гость
#13
Брутал Бруталыч

мне плевать, лишь бы щетины не было. унижаться и лизать вонючую дырку, в которой побывали десятки членов Мужчина не будет

Не будешь ты будет другой

Гость
#14
Гость

Не будешь ты будет другой

Бомжу на вокзале, за ведро вотки предложишь?

Гость
#15
Гость

Бомжу на вокзале, за ведро вотки предложишь?

Можно пустить к себе иногороднего студента, который за чашку супа и койко-место будет пилотку шлифовать на птичьих правах.

Гость
#16
Гость

Можно пустить к себе иногороднего студента, который за чашку супа и койко-место будет пилотку шлифовать на птичьих правах.

Потом блевать по углам тем же супом, от омерзения

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: